Расширенный

Где можно купить подешевле ROYAL CANIN GIANT ADULT..

Написал Гость 
Гость
Где можно купить подешевле ROYAL CANIN GIANT ADULT..
08 February 2005 17:37
Здравствуйте !!! Может кто подскажит где можно найти и заказать ROYAL CANIN GIANT ADULT...Я нашла по 1850р. Мне не срочно т.к я уже приобрела 2а мешка сегодня..Но хотелось бы на будующее...[:face:] Заранее спасибо!!!

Гость
Re: Где можно купить подешевле ROYAL CANIN GIANT ADULT..
08 February 2005 19:55
Посмотрите здесь Правда я кормлю своего PROFORMANCE. Для этого корма здесь цена очень достойная + доставка
Гость
09 February 2005 20:18
Михаил..Спасибо что откликнулись..но "здесь" это где ?[:MMM:]
Гость
09 February 2005 21:12
:0) сколько-сколько стоит? ??????
Гость
10 February 2005 14:02
Спосибо...но я не "питомник" поэтому мне не дадут 7%скидку...[:ha:]. Но всё ровно спасибо..
Гость
10 February 2005 17:20
Да, но Вы можете получить 5%, если сделаете заказ через Интернет и на сумму больше 1000 руб. + доставят бесплатно.
Кстати, до февраля у них минимальная сумма было 500 руб.
Гость
05 April 2005 17:22
Инна, а в ссылочке ничего не напутали? Не могу найти такой сайт...[:AAA:]
23 July 2005 06:27
Инна, это ПОДЕШЕВЛЕ??? Цена на клубный Роял патологически высокая. Мы в жопе мира в обычном зоомагазине берем его по 1100-1200, а у вас он 1300! И прекращайте спамить телефоном. Один раз написали, и хватит. Иначе удалю все ваши сообщения - у нас на сайте реклама платная.
Гость
25 July 2005 13:25
Цена на CLUB высокая по одной простой причине - он не прдаётся на территории Москвы и С-Петербурга! Поэтому в Протвино, или Лобне его купить можно , А в Марквете или Динозаврике, или Бетховене - нельзя!
На самом деле я убёждённый фанат кормов суперпремиум и кормить Clubom просто не хочу приучать, поэтому задираю на него цену! Честно! А если посмотрите цену на суперпремиум - то поймёте , что либеральней не найдёте.
31 March 2017 20:31
Раньше покупала в бетхвене, потом выяснилось, что там дороже, чем в интернете, еще и тащиться с пакетами потом. Сейчас только в интернете заказываю, норм цены на РЕКЛАМА В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА, доставка вроде бесплатная от какой-то суммы, не помню, всегда закупаю впрок надолго чтобы не дергаться каждый раз. У меня вопрос по смежной теме - довольны ли вы роял канином? Кормлю им уже не первый год, но недавно узнала, что якобы это не лучший вариант за свои деньги. Поделитесь опытом пожалуйста
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 12
к верху страницы
максимальное число пользователей: 2 было 25 September 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика