Расширенный

Лучший вет. кардиолог в Москве. Нужен. Срочно

Написал Гость 
Нужен мне.
Напишите, плиз, кто имел дело с собачьей кардиологией, кто считается лучшим спецом в Москве в этой области. Очень жду координат. Заранее спасибо.

Я сам не знаю (да и не в Москве я), но у собаки моего брата часто проблемы с сердцем. Можете позвонить 616-81-75. Спросите Алексея или Елену. Скажите что телефон дал брат - Володя. По крайней мере он расскажет о своём опыте и о его мнении по поводу тех врачей у которых он лечит собаку.
Re: Лучший вет. кардиолог в Москве. Нужен. Срочно
15 March 2006 06:01
Настя, поищи поиском на К-9 - там несколько раз были темы именно "нужен кардиолог", там люди отвечали...
Гость
15 March 2006 16:02
Настя, мне мои московские ветврачи рекомендовали Комолова. Именно как специалиста по сердечным заболеваниям мелких животных. Лучшего.Сейчас откопала его мыло. Думаю, что если поискать, то и остальные координаты можно в интернете найти. Или у знакомых ветов спросить. KomolowAG@mail.ru
Гость
15 March 2006 19:03
[www.vet.ru]

Насть, попробуй -там есть телефоны.
Это Комолов
Гость
15 March 2006 23:48
Да, лучшим кардиологом Москвы считается Камолов Андрей Геннадиевич из клиники "Белый клык". Он лечил нашего Виски и делал ему пункции, а у моей подруги эрдель с болезнью сердца прожил 16 лет, и только благодаря ему. Телефон клиники 2059221. Его подзовут или он сам перезвонит.
Огромное спасибо за контакты!

В шансе работает отличный кардиолог -- Оксана. Фамилию не помню, так как приятельствуем с тех времен, когда врачевали моего ушедшего пса.
Если поставят кардиомиопатию -- готовьте бабки -- только за границей.
Телефон шанса 338-1700
Гость
17 March 2006 18:56
Присоеденияюсь к сказанному о Комолове Андрее Геннадьевиче.Он является председателем ветеринарного кардиологического общества. Мою младшую догиню-сердечницу помогает поднимать даже дистанционно (собака в Петрозаводске). Диагноз у моей собачищи тяжелый (экстрасисталия АВ-блокада II степени), я ездила на консультацию к Андрею Геннадьевичу без собаки (я живу в Москве, собаку привезти нереально), имея на руках только результаты анализов и несколько кардиограмм. Меня приняли, проконсультировали. Теперь лечение происходит посредством нашего докотора в Петрозаводске, лечение назначал Комолов. Пока все успешно(т.т.т.), притупы не повоторялись (т.т.т.)
31 May 2013 02:01
Бурцев Вячеслав Иванович, работал и работает с Шумаковым (очень известный кардиохирург в Москве, его имени есть институт трансплантологии где то на щукинской). У Бурцева много сделанных операций на открытом сердце и как кардиолог-терапевт он супер, сейчас работает в клинике в жулебино.
31 May 2013 02:13
anton, вам на первый раз предупреждение. Еще один SEO-пост — и будет бан. У нас есть специальный раздел для обмена ссылками, спамить в форуме я не позволю. Тем более что ваш ответ не актуален — вопрос-то от 2006-го года.

А по поводу Бурцева В.И. — соглашусь. Желающим отправлю ссылку и телефон клиники почтой. Наш Василь остаток жизни прожил под наблюдением Вячеслава Ивановича, качество жизни было достаточно высоким.

Мои собачки
25 April 2016 17:34
Я не знаю, кто лучший, поскольку мне кажется хороших врачей много, все квалифицированные врачи собраны на сервисе поиска по Москве и области
реклама в форуме запрещена
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 14
к верху страницы
максимальное число пользователей: 3 было 18 November 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика