Расширенный

Правила бесплатного размещения догов в каталогах

Написал mommy 
Правила бесплатного размещения догов в каталогах
24 April 2009 08:40
В каталогах по окрасам БЕСПЛАТНО размещаются любые доги, имеющие сертификат о происхождении («родословную»), о которых предоставлена хотя бы минимальная информация и фото.

Минимальные требования для размещения в каталогах по окрасам:
• наличие фотографии
• указан окрас
указана дата рождения

В спорных случаях администрация портала оставляет за собой право отказать в размещении догов, если не предъявлена копия сертификата о происхождении («родословной»).

Все остальные доги, не соответствующие минимальным требованиям, размещаются ТОЛЬКО в общем каталоге, включающем догов без фото.

Умершие доги размещаются в мемориале ТОЛЬКО в случае указания даты смерти (минимально требуется указать ГОД смерти и полную дату рождения).

Умершие доги, у которых не указана дата смерти, не размещаются ни в каких каталогах, но могут быть найдены в результатах поиска, а также могут отображаться в мемориальных списках питомников и клубов.

Претензии по срокам бесплатного размещения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Щенки младше года размещаются только по личному усмотрению администрации.

Форма для добавления дога во временный каталог

После заполнения формы данные о вашей собаке попадают на "рабочий стол администратора".

Автоматическое размещение в каталог НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
Администрация размещает догов вручную после проверки полученных данных и обработки фотографий.

Мои собачки
Re: Правила бесплатного размещения догов в каталогах
24 July 2009 17:37
Добрый день!

Поскажите, если у одного дога ошибка, неверно указан владелецdrinking smiley, что делать? можно исправить?
24 July 2009 17:54
Цитата
Kata
Добрый день!

Поскажите, если у одного дога ошибка, неверно указан владелецdrinking smiley, что делать? можно исправить?

Вы читать умеете?
Прочтите написанное красным цветом!
Во время очередного обновления все будет исправлено.

Мои собачки
24 July 2009 18:50
Извините, но читать меня с детства научили и цвета я тоже различаю, красным написано следующее: Претензии по срокам бесплатного размещения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. и не более того, а куда отправить еще раз родословную и кому написать никакой информации верной нет, только один электронный адрес, с которого письма возвращаются.

Надеюсь вопрос по умению читать снят.

спасибо за помощь, Вы ОЧЕНЬ любезны!
24 July 2009 18:59
Нет, вопрос по умению читать не снят. Вверху видите иконочку в виде конвертика? Это ссылка на e-mail и есть. И еще есть форма по добавлению собаки.
В указанной вам фразе ключевое слово - "бесплатного". Все бесплатные обновления делаются в порядке общей очереди.
Больше на вас свое время тратить не буду. Ждите, исправим.
Почему вам возвращаются письма с адреса, которым пользуются все, - это вы решайте со своим провайдером.
Я получила два ваших письма. У меня до двух сотен писем в сутки, ничего не возвращается почему-то.

Мои собачки
25 July 2009 05:06
Kata
пришлите на мой почтовый адрес ваши исправления.
jeinik@bk.ru

у меня больше время исправить.

mommy
вам наверно проще так же указать и мой е-маил, если ваше время так сильно ограничено
03 December 2009 19:01
Хотелось бы поменять или по возможности добавить фото своей собаки а так же добавить выставкиeye rolling smiley как можно это сделать, я не могу разобраться как то? Только сильно не ругайтеsad smiley
03 December 2009 19:43
Справа наверху кругленькая кнопочка + в ряду других кругленьких кнопочекsmiling smiley)). Надо на нее нажать и попадаешь в форму добавления дога в базу.... А там уж все понятноsmiling smiley)))

[www.isaevka.ru]
03 December 2009 21:06
Выставки добавить нельзя. Выставки добавляются на страницу собаки только те, с которых предоставлен ПОЛНЫЙ отчет. А титулы - пожалуйста, присылайте на e-mail вместе с фотографиями. До 10 фотографий размещаем бесплатно.

Мои собачки
27 May 2011 13:28
Для тупых как я, дог есть в базе данных, надо сменить фото, добавить новые и титулы поставить, для этого надо заново "добавить дога" я правильно поняла?
27 May 2011 13:31
Нет, неправильно поняли. Нужно прислать обновления на адрес admin@greatdane.ru.
Не забывайте, что бесплатные обновления делаются не чаще, чем один раз в полгода — поэтому присылайте все обновления одним письмом. Титулы, фото — все вместе.

Мои собачки
27 May 2011 15:47
Все, понятно, спасибо!
19 September 2011 19:02
Здравствуйте,
подскажите, как можно поправить родословную собаки? Когда добавляли дога, "родню" по маме не вписалиeye rolling smiley
19 September 2011 19:10
Alla666, а вы присылали копию родословной? Кличку собаки назовите, пожалуйста.

Мои собачки
19 September 2011 21:27
Догомир ТаУс Примадонна.

Я не знаю, муж добавлял, а как - не помнитgrinning smiley.

Вы скажите, как нужно, я сделаю.

Про фоты и другие обновления поняла, что, если бесплатно, - раз в полгода можно присылать.
20 September 2011 03:00
Пришлите копию родословной на admin@greatdane.ru

Мои собачки
20 September 2011 05:02
Цитата
mommy
Alla666, а вы присылали копию родословной? Кличку собаки назовите, пожалуйста.

собака была добавлена через фото-отчет.
23 January 2012 02:26
Подскажите ,что нужно для того ,что бы мой электронный адрес появился на страничке моей собаки?
24 January 2012 04:57
Trjufell

дополнительная информация - платная
02 August 2012 00:15
Здравствуйте,можно ли добавить свою догиню ,но у нас только щенячья карточка.Родословную не получали ,т.к мы живем в С.Петербурге,а дога я покупала в Москве.Собаке уже 7 лет,она дочка Бумбараша и Омеги.Если нельзя,то объясните как можно получить родословную или уже нельзя.Спасибо.
02 August 2012 01:45
Можно добавить, вместо копии родословной загрузите копию щенячьей карточки (можно просто сфотографировать).

Мои собачки
07 October 2012 17:03
Добрый день.
Я что-то не разберусь не как...
Информация о моей собаке в базу, занесена без моего участия (с выставки), могу я как-то в этом случае изменить или добавить фотографию?
Спасибо!
07 October 2012 19:11
Хайбар, вы можете прислать обновления-дополнения на admin@greatdane.ru.

Мои собачки
07 October 2012 20:20
mommy, Спасибо!
14 April 2019 17:13
Здравствуйте, GreatDane.ru! Вы работаете или "уже всё"? Я в марте добавил информацию о своей догине Прекрасная Дама с Зеленых Просторов к вам на сайт, инфо оказалось до единой буквы было вывалено на всеобщее обозрение во временную базу данных и... до сих пор "торчит всем на радость". Можете тогда уж удалить? Так опубличивать посетителей без предупреждения! Что с вами случилось? Вы же были вменяемы... Лучшие пожелания и спасибо за удаление заранее!
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 9
к верху страницы
максимальное число пользователей: 2 было 25 September 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика