Расширенный

Книга Л.Ружич о немецком доге.

Написал Л.Ружич 
Книга Л.Ружич о немецком доге.
22 May 2010 18:55
Готовится к изданию книжка о нашей любимой породе. Сдаю в печать к 1 июня. Книжка будет большая, на хорошей бумаге и большим количеством фото - около 300. Но поскольку издаю полностью за свой, авторский счет, то тираж будет небольшой. Если кто-то хочет подать туда рекламу, то условия такие: рекламный блок 160 на 125 мм, желательно - только одно горизонтальное фото и текст. Чтобы получился мини-альманах с красивыми фотографиями красивых собак. Все подробности на мыло : ru@irkutsk.ru
На общие вопросы могу ответить здесь.cool smiley
geg
Re: Книга Л.Ружич о немецком доге.
03 July 2010 22:40
вопрос как можно приобрести?
03 July 2010 22:50
Книга еще не вышла из печати. Как только начнутся продажи - здесь будет размещена информация.

Мои собачки
geg
03 July 2010 23:35
Цитата

тираж будет небольшой
можно зарезервировать?
03 July 2010 23:37
На Шерике уже вовсю записываются: [sherik.eu]

Мои собачки
24 August 2010 21:26
Спасибо за сыль.
28 October 2010 22:46
Спасибо за информацию!
08 September 2011 16:14
Отличная статья "Дайноринг", о применении принципов выездки к собачьему тренингу. Такое мог придумать только конник. Очень интересно, спасибо!
16 October 2011 07:51
Доброго времени суток!
Давно собиралась написать, но все как-то не получалось. Еще весной приобрела эту книгу и хочу поблагодарить за нее автора. Это... супер-вещь! И в плане содержания, и в плане оформления. Для меня, как для человека, только собирающегося стать договладельцем, она оказалась самым настоящим кладезем информации. Людмила, спасибо Вам огромное, за то, что нашли время, силы, желание поделиться вашим опытом.

Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу применить все полученные знания на практике.

С большим уважением, Лена.
14 February 2012 21:29
Цитата
subbota
Доброго времени суток!
Давно собиралась написать, но все как-то не получалось. Еще весной приобрела эту книгу и хочу поблагодарить за нее автора. Это... супер-вещь! И в плане содержания, и в плане оформления. Для меня, как для человека, только собирающегося стать договладельцем, она оказалась самым настоящим кладезем информации. Людмила, спасибо Вам огромное, за то, что нашли время, силы, желание поделиться вашим опытом.

Очень надеюсь, что когда-нибудь смогу применить все полученные знания на практике.

С большим уважением, Лена.

Лен, ну как? Получается применить? Андрюша не сильно сопротивляется? smiling smiley))

---------------------------------------------

Питомник GOLDEN ANGEL
15 February 2012 00:20
...на первой странице, в рекламном блоке опечатка, книга размером 250 на 160 см!
15 February 2012 02:14
Цитата
Alla
Лен, ну как? Получается применить? Андрюша не сильно сопротивляется? smiling smiley))

Ох, Алл, после того, как сегодня выявился мой мега-косяк с кормлением... Могу сказать только одно: книжка замечательная. Очень нужная. Мне б теперь еще мозгов в собственную голову... confused smiley
15 February 2012 03:38
Цитата
subbota
Ох, Алл, после того, как сегодня выявился мой мега-косяк с кормлением... Могу сказать только одно: книжка замечательная. Очень нужная. Мне б теперь еще мозгов в собственную голову... confused smiley

Лен, ну теперь все будет нормуль winking smiley Главное мы вовремя нашли причину smiling smiley

---------------------------------------------

Питомник GOLDEN ANGEL
15 March 2013 23:20
хотелось бы преобрести данную книгу)
15 March 2013 23:22
Напишите автору на e-mail, она тут не бывает.

Мои собачки
21 April 2013 22:19
да, и я б с удовольствием приобрела книжку=)
05 January 2017 08:08
06 December 2017 03:57
Мила, тут кто-нибудь ещё есть? Очень хотелось бы надеяться что что-то получится возродить.
06 December 2017 05:15
Я есть, оплачиваю регулярно сервер и домен, возрождать ничего не буду — есть же новый портал, спрашивайте на новых форумах.

Мои собачки
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 17
к верху страницы
максимальное число пользователей: 3 было 18 November 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика