Расширенный

Срочно нужна помощь. не знаю что делать

Написал ***olece4ka*** 
Срочно нужна помощь. не знаю что делать
28 February 2014 14:06
Здравствуйте! 18.02.14 Мы купили щеночка Даначку породы Немецкий дог в возрасте 1,5 мес, до того как нам ее привезли купили все для нее начиная от игрушек и заканчивая кормом Pro Plan. Сходили к ветеренару он посоветовал кормить ее месяцев до 3-х только кормом (что мы и делаем).20.02.14 дали глистогонную таблетку по совету врача и все вроде было нормально где то до 26.02 а после ее стало рвать (а после рвоты она все что вышло сьедает) и уже 2 дня рвет,она похудела так что аж ребра торчат (хотя кормим как положено по времени) но при этом стул у нее в норме и играет она в принципе активно и аппетит не плохой, только после рвоты пару часов недомогания, Мы ума не приложим что с ней и что делать??? Мы уже думали может ей корм не подходит? но ведь все было хорошо первые 2 недели ((((
Подскажите может кто то сталкивался с подобной проблемой?. Гулять мы с ней на улицу не ходим так как у нас очень холодно на улицеда и прививок у нее нет, так что заразиться она ничем не могла.
Re: Срочно нужна помощь. не знаю что делать
28 February 2014 14:52
Срочно к врачу. Маленький щенок с рвотой очень быстро обезвоживается. Причиной может быть все что угодно — от инфекции (которую вы можете принести на подошве сапог) до инородного тела в ЖКТ.

Вы в каком городе?

Мои собачки
28 February 2014 15:03
Дело в том что аппетит то у нее хороший и подвижность очень активная играет и грызет все что по пути попадеться, потому и нет срочной необходимости врача, тьфу тьфу конечно но сегодня ночь прошла спокойно вроде не рвало, сегодня понаблюдаемся и если ничего не измениться то завтра будем у врача.
У меня просто вопросы возможно ли это все из-за питания и т.д
28 February 2014 15:03
В городе Томск
28 February 2014 15:07
Есть ОЧЕНЬ срочная необходимость! Рвота может привести к смертельному обезвоживанию в течение суток у маленького щенка! У детей очень быстрый метаболизм — сейчас она играет, а через полчаса может слечь!

В Томске есть ветврач-дожатник Светлана Жилина, обратитесь к ней! Напишите ей по e-mail прямо сейчас — paradogsmedgi@mail.ru

Мои собачки
28 February 2014 15:14
Спасибо большое обязательно обратимся прямо сейчас
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 11
к верху страницы
максимальное число пользователей: 3 было 18 November 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика