Расширенный

питомник Чемпион моего сердца

Написал talika 
питомник Чемпион моего сердца
12 April 2015 22:25
Есть ли какие нибудь отзывы о питомнике Чемпион моего сердца? Сколько искала не смогла найти.Оооочень надо!!!!!
Re: питомник Чемпион моего сердца
12 April 2015 22:33
[www.greatdane.ru] — информация о питомнике. Хорошие люди, любленые-холеные собаки.

Мои собачки
12 April 2015 22:48
Откуда такие сведения, если нигде нету не положительных не отрицательных отзывов, или знакомы лично?
12 April 2015 23:16
13 April 2015 00:26
Ну значит это не совсем объективное мнение и оценка, а хотелось бы узнать и другие отзывы.
13 April 2015 00:39
То есть вам нужен поток говна от людей, которые о питомнике только краем уха слышали? Как могут появиться отзывы о питомнике от людей, не знакомых с владельцами питомника?

Мои собачки
13 April 2015 00:49
Не поток говна, а отзывы людей которые брали щенков.Так наверно чесней, что бы со стороны, а не друзья.
13 April 2015 00:52
Я не друг. Вижу их постоянно на выставках. Щенка оттуда вряд ли бы захотела — очень сильно не мой тип собак, но не зарекаюсь. По содержанию-выращиванию собаки в отличной форме, поэтому если бы питомник разводил то, что нравится мне, ни минуты бы не задумывалась.

Мои собачки
13 April 2015 21:16
Цитата
talika
Есть ли какие нибудь отзывы о питомнике Чемпион моего сердца? Сколько искала не смогла найти.Оооочень надо!!!!!

Смотрите личку
16 April 2015 12:24
Людмила, большое спасибо за отзыв о нас! А нику талика, таки нужен именно поток говна, для шантажа.
16 April 2015 12:38
Никакого шантажа,если бы это было нужно,то это было бы давно.Мы долго ждали и надеялись,(а надежду вы сами дали)что вы как честный заводчик исправите ситуацию.
22 April 2015 12:44
talika - если у вас есть что сказать, говорите.
22 April 2015 21:42
Ещё раз всем здравствуйте!Напишу постараюсь всё попорядку,и что вы все думаете об этой ситуации.Итак, давно больше 10 лет назад у нас была догиня,росли вместе с первым ребёнком.В 8 лет она померла,было большое горе потерять члена семьи.Долго не заводили никого,не только по душевному состоянию(тяжело терять близких,пускай даже собаку),но и финансово.Наконец то решили всётаки взять и ребёнок второй подрос.Обязательно дожика и обязательно девочку,они более привязаны к хозяину.И кроме этой породы другие уже как то не существуют,у кого была такая собака меня поймут.Нашла объявление в авито,созванились,заводчик Елена сказала что да есть девочка,чёрная с белой грудкой и на лапах немного,прям как наша ГРЕТА была, .привитая и гельминтов протравили.Договорились на число и где встретимся,как раз половина пути.Потом Елена перенесла встречу на 2 дня раньше,ну это не существенно.За пол пути мы должны оплатить.Поехали ,в итоге, так как хозяин щенка опаздывал пришлось ехать чуть ли не до Москвы.Но мы и так рады были этому ЧУДУ,правда тогда я не подумала ,да и не знала почему у щенка немного гноились глазки.Подумала может из за дороги,спала в машине.Передали деньги,документы,хозяин сказал что сделана прививка и против глистов ,и что вторую надо делать уже не помню или через 20 или через месяц(ну это теперь не существенно) точно такую же вакцину.Приехали домой.ИТАК КУПИЛИ МЫ ЕЁ 20 ФЕВРАЛЯ, РОД.ОНА 9 января ,ПО ВЕТПАСПОТРТУ 7ФЕВРАЛЯ ЕЙ ТРАВИЛИ ГЛИСТОВ, 17 ФЕВРАЛЯ СДЕЛАНА ПРИВИВКА ВАНГАРД , 22 и 23 С КАЛОМ ВЫЛЕЗЛИ ГЛИСТЫ ПО 10 СМ.ПОТОМ ОНА ЧТО ТО ПЛОХО СТАЛА КУШАТЬ И СТАЛА ПОНОСИТЬ.МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ВЕТЛЕЧЕБНИЦУ И НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ДАТЬ СМЕКТЫ ИЛИ ЛАКТОФЕРОН,ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ТО ВЕЗТИ НА ПРИЁМ.ВООБЩЕМ 26 МЫ БЫЛИ НА ПРИЁМЕ ,ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦУ,КАТЕТОР,ТЕМПЕРАТУРА ,УКОЛЫ.ВООБЩЕМ ПРОХОДИЛИ КУРС,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.ПЕРЕСТАЛА ДАЖЕ ПИТЬ,Я ЕЁ
ВЫПАИВАЛА ЧЕРЕЗ ШПРИЦ И ЛОЖКУ.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.ВООБЩЕМ ВРАЧ сказала что скорее всего это несоблюдение карантина -
адаптации после прививки спровоцировало эту болезнь.Гулять мы не ходили.Вообщем 2 марта прямо на подъезде к ветлечебнице
девочка умерла.Конечно посоветовали обратиться к заводчику,но тогда не до этого было,проплакала два дня.Потом всё таки решила
позвонить Елене,она выслушала,сказала что это первый раз в её практике,но потом позвонила и сказала что проконсультировалась со
своим ветврачом и тот подтвердил ,что такое может произойти,что на фоне прививки,стресс от переезда и т.п могли спровоцировать
такое,и что она готова отдать нам щенка со следующего помёта который будет в начале апреля.Мы договорились что они продержат
щенка до конца мая или начало июня пока мы не подготовим помещение.Предложили даже заплатить за передержку,но она сказала что
в такой ситуации ничего не надо.Купили кварцевую лампу ,обрабатывали каждый день .Жили в ожидании малышки.В начале апреля я
позвонила и она ответила ,что да уже родились,но была 1 девочка и они её забраковали.Но тут же предложила,что у них есть отказная
девочка с того помёта,что и наш щенок и если мы хотим они отдадут её нам.Конечно мы согласились.Прислала фото.Сговорились на
купирование(,они собирались купировать уши мальчику из того же помёта) что мы ,как купируют уши и она пришлёт фотку с обрез.ушами
высылаем деньги на реквизиты которые она пришлёт.Мы согласились на всё,лишь бы получить щенка.Но что там произошло,не
понятно,фотка пришла 6 апреля(конечно непонятно этот щенок или другой),а куда отсылать деньги нет.Я ждала,мало ли что.Потом 10
апреля позвонила ей и ВСЁ!Елена сказала что разрывает все отношения с нами,что мы не соблюли условия(мы постоянно созванивались
по каждому пункту и подтверждали своё согласие),что мы не позвонили.Но я то ждала от неё реквизитов.Вообщем сколько я не
звонила,не писала ей на почту в ответ тишина,она всё заблокировала.Ну разве так поступают,мы же тоже живые люди,ребёнок постоянно спрашивает когда приедит собачка,мы жили надеждой. И ВОПРОС РАЗВЕ МОГУТ ГЛИСТЫ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ СТОЛЬКО ДНЕЙ И ВО ВРЕМЯ ПРИВИВКИ,НЕ ВСЁ ЛИ В КУЧУ.????
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 15
к верху страницы
максимальное число пользователей: 2 было 25 September 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика