Расширенный

Вопрос о махенации с голубыми щенками в Кропоткино Анжеликой.

Написал shem 
Вопрос о махенации с голубыми щенками в Кропоткино Анжеликой.
21 August 2015 20:05
Такой вопрос. Несколько месяцев назад я увидел объявление о продаже ЭЛИТНЫХ щенят немецкого дога голубого окраса в Кропоткино, Краснодарский край за 35000 рублей. Позвонил, договорился, мне прислали фото, я зарезервировал щенка по кличке: ШАКИР БЬЮ РАЙМОНД. Сделал предоплату 5000 рублей и стал ждать,так как не все прививки, как мне сказали еще сделаны, прошло несколько недель, щенки подросли и я поехал заберать, договорились встретиться в Туапсе, я приехал, отдал остатки денег и мне дали щенка но сказали: тот кто колол наколки ошибся в 1 цифорке и щенок получился теперь по кличке ШЕМ АЛВАРО НАЙЛС. Я очень верю в приметы и того щенка выбрал так как перевод был: коротко: ЗАЩИТНИК, мне перед операцией после ДТП такой защитник и друг и нужен был. Но раз произошла ошибка в наколке клейма, ладно, оплатил, забрал и уехал, но приехав домой в Сочи, обратил внимание что щенок НЕ МОЙ, на фото был другой, мне подсунула Анжелика другого щенка, я позвонил, долго ругался, ведь я не только ей десятки тысяч отдал, я за 20 000 сделалщенку сайт и приходилось платить за переделку, она мне сделала скидку и вернула 5000 как моральный вред, у меня был срыв и я даже планировал поменять щенка на своего, она так предлагала, потому что этот перевод КРАСАВЕЦ, а я хотел ЗАЩИТНИКА и ДРУГА. В общем нервы были на пределе и я решил отдать щенка НА ПЕРЕДЕРЖКУ НА ВРЕМЯ. Нашел по объявление девушку, но как она забрала через час позвонил ей и сказал не надо, сейчас мой друг НА МОЕЙ МАШИНЕ приедет и заберет Шема, Шем даже узнает машину, он ее любит и с радостью залезет, но девушка как то с Анжеликой связалась и отдала по быстрому щенка тому у кого отец Шема. В общем мой Шем теперь пошел по рукам и я не могу его забрать. Я купил квартиру в другом городе и уехал, теперь надо забрать собаку и не могу. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? Документы на руках. Подать в суд, полицию, прокуратуру? Это ведь махинация, перепродажи, воровство и так далее. Деньги выкинул не малые. Что мне делать, как забрать щенка с передержки? Я просто не имею теперь времени в Сочи сам за ним приехать, а они на врят ли его мне самолетом отправят как бы за моральны даже ущерб. В общем в шоке ,в обиде и в злости 
Щенок сейчас у этих людей 8-928-928-26-63, наверно, как забрать. Анжелика, которая продавала заводчица: 8-918-016-87-88
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Авторизоваться на форуме

Сейчас в онлайне

Гости: 9
к верху страницы
максимальное число пользователей: 2 было 25 September 2019
максимальное число гостей: 261 было 22 September 2019
© Dog-Studio.Org, 2001-2011 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика