GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Каир Дел Чикаго
Zoltan Amigo Perro
Onyx Stars s Zelenyh Prostorov
Ivan Tsarevich des Monts de l'Autan
Плащевой щенок в Израиле

VII Национальная выставка "Немецкий Дог - 2003", г. Москва, стадион Братьев Знаменских, 1 февраля 2003 года

НКП "Немецкий Дог"

эксперт Петру Мунтяну (Румыния)

Генеральный спонсор выставки - ООО "Главзверторг"

GreatDane.RU благодарит за помощь в подготовке отчета питомник "С Исаевского Подворья", предоставивший прекрасные фотографии с рингов палево-тигрового окраса, и Киселеву Наталью (сайт http://alanyshka.narod.ru/), предоставившую все остальные фотографии.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1 место - Алеша ф. Аллерсдорфер Бах
2 место - Иммортели Глен
3 место - Никита из Озерной Сторожки

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1 место - "Из Озерной Сторожки"
2 место - "Иммортели"

КОНКУРС ПАР
1 место - Иммортели Глен и Иммортели Гаяне

Всего заявлено собак: 100

Доги 1-10 из 100

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый

Доги 1-10 из 100

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 1. Бенжамен НОФ Злата — отлично, Лучший Юниор, 1 место в классе
    • 2. Карей с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
    • 3. Кодон с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
    • 4. Цурм Ромео — без оценки
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 11. Злато Елисей — отлично, СС
    • 12. Эмир с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 17. Цурм Рейси Тегри — отлично, Лучший Юниор сука, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 35. Астон Доген Спорт — отлично 2, 2 место в классе
    • 36. Бумбараш — собака не выставлялась
    • 37. Даллас — отлично 1, КЧК, CW, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубой
    • 43. Альфан Берника Вест — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 44. Август-Д-Грандэ — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 45. Гризли из Озерной Сторожки — собака не выставлялась
    • 46. Дарк Девил — отлично
    • 47. Оллада Арлекин Бруно — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 54. Иммортели Жет — отлично 3, СС, 3 место в классе
    • 55. Марсель — отлично 2, СС, 2 место в классе
    • 56. Урус — отлично 1, CW, КЧК, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 57. Chevalier v. Erbringer Hof — собака не выставлялась
    • 58. Олрей Юстин — собака не выставлялась
    • 59. Френриш Фрайд Алано — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
    • 68. Арина Бош — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 88. Адель — отлично 1, CW, КЧК, СС, 1 место в классе
    • 89. Герона — собака не выставлялась
    • 90. Элиза ф. Холленштайн — отлично 2, СС, 2 место в классе
    • 91. Магдалена — отлично 3, СС, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный
    • 92. Виолетта Френриш Фрайд — собака не выставлялась
    • 93. Никита из Озерной Сторожки — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморный
    • 94. Иммортели Гаяне — отлично 1, СС, КЧК, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 95. Пиковая Дама — отлично 2, 2 место в классе
    • 96. Ульяна из Озерной Сторожки — отлично 1, СС, CW, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 97. Евангелиста — отлично 3, 3 место в классе
    • 98. Валькирия из Озерной Сторожки — отлично 2, 2 место в классе
    • 99. Далила Вандерфул Жагер — отлично 1, CW, КЧК, СС, 1 место в классе
    • 100. Оллада Арлекин Атланта — отлично 4, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 7. Элисмир — отлично, КЧК, CW, CC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Класс победителей, мраморный окрас - Френриш Фрайд Тициан и Иммортели Глен
Класс победителей, мраморный окрас - Френриш Фрайд Тициан и Иммортели Глен
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Лучший производитель Алеша ф. Аллерсдорфер Бах (слева) и его дети
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Лучший производитель Алеша ф. Аллерсдорфер Бах (слева) и его дети


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2017 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2017 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика