GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший
Каир Дел Чикаго

VII Национальная выставка "Немецкий Дог - 2003", г. Москва, стадион Братьев Знаменских, 1 февраля 2003 года

НКП "Немецкий Дог"

эксперт Петру Мунтяну (Румыния)

Генеральный спонсор выставки - ООО "Главзверторг"

GreatDane.RU благодарит за помощь в подготовке отчета питомник "С Исаевского Подворья", предоставивший прекрасные фотографии с рингов палево-тигрового окраса, и Киселеву Наталью (сайт http://alanyshka.narod.ru/), предоставившую все остальные фотографии.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1 место - Алеша ф. Аллерсдорфер Бах
2 место - Иммортели Глен
3 место - Никита из Озерной Сторожки

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
1 место - "Из Озерной Сторожки"
2 место - "Иммортели"

КОНКУРС ПАР
1 место - Иммортели Глен и Иммортели Гаяне

Всего заявлено собак: 100

Доги 1-10 из 100

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый

Доги 1-10 из 100

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 1. Бенжамен НОФ Злата — отлично, Лучший Юниор, 1 место в классе
    • 2. Карей с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
    • 3. Кодон с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
    • 4. Цурм Ромео — без оценки
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 11. Злато Елисей — отлично, СС
    • 12. Эмир с Зеленых Просторов — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 17. Цурм Рейси Тегри — отлично, Лучший Юниор сука, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 35. Астон Доген Спорт — отлично 2, 2 место в классе
    • 36. Бумбараш — собака не выставлялась
    • 37. Даллас — отлично 1, КЧК, CW, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубой
    • 43. Альфан Берника Вест — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 44. Август-Д-Грандэ — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 45. Гризли из Озерной Сторожки — собака не выставлялась
    • 46. Дарк Девил — отлично
    • 47. Оллада Арлекин Бруно — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 54. Иммортели Жет — отлично 3, СС, 3 место в классе
    • 55. Марсель — отлично 2, СС, 2 место в классе
    • 56. Урус — отлично 1, CW, КЧК, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 57. Chevalier v. Erbringer Hof — собака не выставлялась
    • 58. Олрей Юстин — собака не выставлялась
    • 59. Френриш Фрайд Алано — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
    • 68. Арина Бош — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 88. Адель — отлично 1, CW, КЧК, СС, 1 место в классе
    • 89. Герона — собака не выставлялась
    • 90. Элиза ф. Холленштайн — отлично 2, СС, 2 место в классе
    • 91. Магдалена — отлично 3, СС, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный
    • 92. Виолетта Френриш Фрайд — собака не выставлялась
    • 93. Никита из Озерной Сторожки — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморный
    • 94. Иммортели Гаяне — отлично 1, СС, КЧК, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 95. Пиковая Дама — отлично 2, 2 место в классе
    • 96. Ульяна из Озерной Сторожки — отлично 1, СС, CW, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 97. Евангелиста — отлично 3, 3 место в классе
    • 98. Валькирия из Озерной Сторожки — отлично 2, 2 место в классе
    • 99. Далила Вандерфул Жагер — отлично 1, CW, КЧК, СС, 1 место в классе
    • 100. Оллада Арлекин Атланта — отлично 4, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 7. Элисмир — отлично, КЧК, CW, CC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Класс победителей, мраморный окрас - Френриш Фрайд Тициан и Иммортели Глен
Класс победителей, мраморный окрас - Френриш Фрайд Тициан и Иммортели Глен
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Лучший производитель Алеша ф. Аллерсдорфер Бах (слева) и его дети
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - Лучший производитель Алеша ф. Аллерсдорфер Бах (слева) и его дети


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика