GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner
Портос из Озерной сторожки
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Питомник «From Dead Sea»

"EuropaSieger-2008" (CACIB-FCI), Германия, 2.05.2008

эксперты - J.A.C. Jansen (Нидерланды), H.Fischbach (Германия), W.Nouc

Всего заявлено собак: 134

Доги 1-10 из 134

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый

Доги 1-10 из 134

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 201. Benicio del Torro la Esperanza — очень хорошо
    • 202. Steiner v.d. Wolfshohle — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
    • 203. Ote dei Cinegeti — очень хорошо, 3 место в классе
    • 204. Iacopo del Piccolo Jigo — очень хорошо, 2 место в классе
    • 205. Bruno vom Solling — собака не выставлялась
    • 206. Bingo la Esperanza — очень хорошо, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 207. Franz-Josef vom Hause Schleicher — отлично, 2 место в классе
    • 208. Zeus v.d. Horst — отлично, R.CAC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 209. Alonso la Esperanza — собака не выставлялась
    • 210. Excalibur in Flagranti — отлично, 2 место в классе
    • 211. Prins le Nichoir — отлично, CAC, CACIB, ES, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 212. Jantin vom Dunner Land — отлично, 1 место в классе
    • 213. Harry Potter dell'Elsa — собака не выставлялась
    • 214. Jack de Cane Nobile — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 215. Acqua v.d. Westkuste — собака не выставлялась
    • 216. Ortensia die Cinegeti — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
    • 217. Isotta del Piccolo Jigo — очень хорошо, 2 место в классе
    • 218. Bea la Esperanza — очень хорошо, 3 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 219. Kim Besinger de Ayalga — отлично, R.CAC, 1 место в классе
    • 220. Hummel in Flagranti — отлично, 2 место в классе
    • 221. Helena-Amarilla el Sortilegio — отлично, 3 место в классе
    • 222. Chira vom Hause Schleicher — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 223. Giorgia del Piccolo Jigo — отлично, САС, R.CACIB, 1 место в классе
    • 224. Girasole de la Cala Del Leone — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 225. Oylilly vom Machurius — отлично, 2 место в классе
    • 226. Yellow vom G — отлично, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 227. Brutus vom Solling — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 228. Gelato von Giardino Tedesco — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 229. Bruno des Terres de la Rairie — отлично, CAC, R.CACIB, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 230. Niel vom Machurius — отлично, R.CAC, 1 место в классе
    • 231. Fels Esiko Edler vom Finowtal — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 232. Leeloo von Haus Tiefenbach — очень хорошо, J.CAC, 1 место в классе
    • 233. Buenos Diaz vom Solling — очень хорошо, 2 место в классе
    • 234. Sieben v.d. Wolfshohle — очень хорошо, 3 место в классе
    • 235. Bana Dea vom Solling — собака не выставлялась
    • 236. Atlanta vom Wildgehege — очень хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 237. Zaphira v.d. Horst — отлично, R.CAC, 1 место в классе
    • 238. Alexandria Canis Maximus — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
      • 240. Zinie vom Solling — отлично, CAC, CACIB, ES, ЛС, ЛПП, 1 место в классе
    • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
      • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
      • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
      • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
        • 249. Verax des Habits Rouges — отлично, CAC, CACIB, ES, ЛК, ЛПП, 1 место в классе
        • 250. Cesare a dell Elsa — собака не выставлялась
      • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
      • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
      • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
        • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
          • 255. Bete vom Stubental — собака не выставлялась
          • 256. Rani vom Hollenstein — собака не выставлялась
          • 257. Anna-Aurora v.d. Evenburg — очень хорошо, 2 место в классе
          • 258. Gina Perle der Altmark — собака не выставлялась
          • 259. Kamilla dell'Elsa — собака не выставлялась
          • 260. Nora von Bjorndal — очень хорошо, САС, 1 место в классе
          • 261. Abaria v.d. Domaine Hohlenfels — собака не выставлялась
        • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
          • 262. Gore vom Prinzipat — отлично, CAC, CACIB, ES, ЛС, ЛПП, 1 место в классе
          • 263. Asta la Vista Baby des Habits Rouges — собака не выставлялась
        • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
          • 264. Emma vom Meissner Land — отлично, 2 место в классе
          • 265. Ebony vom Meissner Land — отлично, 3 место в классе
          • 266. Anis Cassis v.d. HessenVilla — отлично, R.CAC, 1 место в классе
        • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
          • 267. Bagio von Stubental — хорошо
          • 268. Ben von Stubental — собака не выставлялась
          • 269. Blizzard von Tronje — очень хорошо, 2 место в классе
          • 270. Robin vom Hollenstein — хорошо
          • 271. Gaylord vom Nachtigallenhain — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
          • 272. Mael vom Polarstern — очень хорошо, 3 место в классе
          • 273. Bajazzo v. Santa Avila — очень хорошо, 4 место в классе
          • 274. Sandor von Wotans Meute — хорошо
          • 275. Cicero of Austria Great Stars — собака не выставлялась
          • 276. Pik As vom Hollenstein — хорошо
        • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
        • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
        • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
        • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
          • 287. Scarlett vom Hollenstein — большая перспектива
          • 288. Nabila vom Polarstern — большая перспектива
        • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
          • 289. Cassiopeia of Austria Great Stars — очень хорошо, 3 место в классе
          • 290. Xara Omega — хорошо
          • 291. Ahlert Karla vom Menzelsee — собака не выставлялась
          • 292. Oshanti vom Dunner Land — очень хорошо, 2 место в классе
          • 293. Morgaine vom Polarstern — очень хорошо, 4 место в классе
          • 294. Cherie of Austria Great Stars — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
          • 295. Aitana vom Menzelsee — собака не выставлялась
          • 296. Hailey vom Schloss Seehof — очень хорошо, 2 место в классе
        • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
          • 297. Andora vom Paartal — отлично, САС, R.CACIB, 1 место в классе
          • 298. Krambambuli vom Haus Tiefenbach — очень хорошо
        • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
          • 299. Dolce Vita v. Schloss Laupheim — отлично, R.CAC, 1 место в классе
        • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
          • 300. Femme Fatale v. Haus Tiefenbach — собака не выставлялась
          • 301. Ashley vom Harbker Schloss — отлично, 1 место в классе
          • 302. Lamina von Allen — собака не выставлялась
        • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
          • 303. Jean Claude vom Mendener Berg — собака не выставлялась
        • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
          • 304. Balthasar vom Napoleonstein — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
          • 305. Carl vom Edersee — очень хорошо, 3 место в классе
          • 306. Bruno vom Klostergarten — собака не выставлялась
          • 307. Elderberry's Kitaro — очень хорошо, 4 место в классе
          • 308. Elderberry's Little-Foot — очень хорошо, 2 место в классе
        • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
          • 309. Bonno Bachus von Coolblue — хорошо
          • 310. Bentley v. Hause Schleicher — отлично, САС, CACIB, ES, 1 место в классе
          • 311. Larry Colossal — собака не выставлялась
          • 312. Cassam des Terres de la Rairie — очень хорошо
          • 313. Nankin v. Junkerhaus — очень хорошо
          • 314. Bizkit de Beaumont — отлично, 2 место в классе
          • 315. Henry v.d. Hallenburg — отлично, 3 место в классе
        • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
          • 316. Morientes v. Fleischereck — отлично, 2 место в классе
          • 317. Visconti Patland — отлично, CAC, R.CACIB, 1 место в классе
        • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
        • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
          • 319. Out of the Dark Super Star — собака не выставлялась
          • 320. Tiffany v.d. Bocksleite — очень хорошо, J.CAC, EJS, 1 место в классе
          • 321. Isis v.d. Hallenburg — собака не выставлялась
          • 322. Helix vom Hause Wagner — очень хорошо, 2 место в классе
        • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
        • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
          • 326. Mercedes v.d. Wolfshohle — собака не выставлялась
          • 327. Anne v. Edersee — отлично, 2 место в классе
          • 328. Adonna van Santa Mira — отлично, 3 место в классе
          • 329. Jamie Lee die Monti del Keraton — собака не выставлялась
          • 330. Just-Hobbit v.d. Schlehhecke — отлично, R.CAC, R.CACIB, 1 место в классе
        • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые


        Выставки
        Новости GreatDane.Ru


        © Dog-Studio.Org, 2001-2020 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
        © SuperWeb.Pro, 2001-2020 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

        Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика