GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Портос из Озерной сторожки
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший

14-й чемпионат Литовского Дог Клуба "Apolonas", Вильнюс, Литва, 3.08.2008

эксперт - Giulio Bezzecchi (Италия)

Всего заявлено собак: 54

Доги 1-10 из 54

КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый

Доги 1-10 из 54

  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 1. Ulker Notanga — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 3. Aira Gotika — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 4. Cleopatra des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 5. Ганна Главари с Зеленых просторов — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 6. Ramba nuo Grazuciu — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 7. Kiara nuo Grazuciu — отлично, САС, 1 место в классе
    • 8. Луч Надежды Алиса — отлично, 3 место в классе
    • 9. Paloma Pastoral for Nuo Grazuciu — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 10. Palermo del Tempio dei Giganti — отлично, J.CAC, ЛЮ, Юный победитель клуба, Junior BIS-3, 1 место в классе
    • 11. Zbignev Karaliskasis — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 12. Urnas Notanga — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 13. Harlis Nuo Grazuciu — отлично, 2 место в классе
    • 14. Tornadas Nuo Grazuciu — отлично, САС, ЛК, Победитель клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 15. Ursa Notanga — отлично, САС, 1 место в классе
    • 16. Zefyra Karaliskasis — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 17. Teira-Teja Nuo Grazuciu — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 18. Tiche Nuo Grazuciu — отлично, САС, ЛС, ЛПП, Победитель Клуба, BIS-3, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 19. Romeo Armada — перспектива
    • 20. Zorro della Baia Azzurra — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 21. Armani Margenis — собака не выставлялась
    • 22. Everybody's Love Estonian Air — отлично, J.CAC, юный победитель клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 23. Laufer Yago — отлично
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 24. Воздух Времени Вамп — отлично, САС, Лучший Кобель, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 25. Opal Odin Oregon — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
    • 26. Бисмарк Армада — отлично, лучший ветеран, ЛВ выставки, 1 место в классе
    • 27. Люцифер Армада — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 28. Austina Margenis — отлично, 2 место в классе
    • 29. Kadarka Armada — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 30. Rumba Gargzdele — собака не выставлялась
    • 31. Селена — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 32. Ajax Specialus Agentas — перспектива
    • 33. Barsallino-A dell Olvig — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 34. Calvados des Terres de la Rairie — отлично, J.CAC, юный победитель клуба, ЛЮ выставки, 1 место в классе
    • 35. Каир Дел Акела — отлично, 2 место в классе
    • 36. Laufer Artist — отлично, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 37. Adriano Anri Merticija — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 38. Каир Дел Чикаго — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 39. Ronja Armada — собака не выставлялась
    • 40. Rusne Armada — перспектива, 1 место в классе
    • 41. Creat Bel's Virve Too Sorbus Interm — отлично, J.CAC, юный победитель клуба, Лучший Юниор сука , 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
      • 42. Martini Armada — отлично, CAC, Победитель Клуба, ЛС, ЛПП, BIS-1, 1 место в классе
    • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
      • 43. Playboy Armada — отлично, J.CAC, Юный победитель клуба, ЛЮ, 1 место в классе
    • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
      • 44. Bling des Terres de la Rairie — отлично, 2 место в классе
      • 45. Максимус дел Пласса — отлично, САС, 1 место в классе
    • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
      • 46. Гвидон с Исаевского подворья — отлично, 2 место в классе
      • 47. Микеланжело Банга дел Пласса — отлично, САС, ЛК, ЛПП, Победитель Клуба, BIS-2, 1 место в классе
    • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
      • 48. Falaris Diamond Blue Heaven — отлично, 2 место в классе
      • 49. Лозунг из Мира мечты — собака не выставлялась
      • 50. Rembo Impossible to Replace — отлично, САС, 1 место в классе
    • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
      • 51. Perla Armada — отлично, JCAC, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
      • 52. Milorda Basulmas — отлично, 2 место в классе
      • 53. Невский Легион Италия — отлично, САС, ЛС, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
      • 54. Вишня с Исаевского Подворья — отлично, САС, 1 место в классе


    Выставки
    Новости GreatDane.Ru


    © Dog-Studio.Org, 2001-2017 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
    © SuperWeb.Pro, 2001-2017 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

    Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика