GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Tellus Danes Wielislaw
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки
Воздух Времени Вамп

"Bundessieger-2008" (CACIB-FCI), Дортмунд, Германия, 18.10.2008

эксперты - Wilhelm Rohrkaste (Германия), Dr. Horst Hollensteiner (Германия)

Всего заявлено собак: 109

Доги 1-10 из 109

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый

Доги 1-10 из 109

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 1. Steiner v.d. Wolfshohle — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 2. Amadeus v. Kainsbachtal — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 3. Iacopo del Piccolo Jigo — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 4. Excalibur in Flagranti — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 5. Zeus v.d. Horst — отлично, CAC, VDH, R-IB, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 6. Glory v. Hause Rawert — очень хорошо, J.CAC, VDH, J.Bundessieger, 1 место в классе
    • 7. Grafin Cassandra v. Nordstern — очень хорошо, R-VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 8. Isotta del Piccolo Jigo — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 9. Hummel in Flagranti — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛС, ЛПП, 1 место в классе
    • 10. Oylilly vom Machurius — отлично, R-VDH, 2 место в классе
    • 11. Felina v. Diebesgrund — отлично, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 12. Anubis v. Thors Hammer — перспективный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 13. Santiago-Amigo v.d. Wolfshohle — очень хорошо, CAC, VDH, Ю.Bundessieger, 1 место в классе
    • 14. Achat v. Adamantium — очень хорошо, R-VDH, 2 место в классе
    • 15. Goa Prinz v. Hause Rawert — очень хорошо, 3 место в классе
    • 16. Arthos v. Adamantium — очень хорошо, 4 место в классе
    • 17. Gauner v. Hause Rawert — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 18. Lucius de Cane Nobile — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛК, BS, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 19. Ulaop della Baia Azzurra — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
    • 20. Niel vom Machurius — отлично, R-VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 21. Gelato von Giardino Tedesco — отлично, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 22. Jolie v. Nobless — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 23. Sieben v.d. Wolfshohle — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 24. Leeloo von Haus Tiefenbach — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
    • 25. Atlanta vom Wildgehege — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 26. Bana Dea vom Solling — отлично, 3 место в классе
    • 27. Ische in Flagranti — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 28. Quanta Rekener Harlekin — отлично, СAC, VDH, 1 место в классе
    • 29. Joy vom Dunner Land — отлично, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 30. Chimeira v. Pythagoras — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 31. Ellen vom Hause Schleicher — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 32. Alexandria Canis Maximus — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 36. Bonaparte von Tronje — отлично, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 37. Furst Feron Freiherr vom Nordstern — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 38. Gonzales vom Hause Wonderful — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 39. Keno v. Dunner Land — собака не выставлялась
    • 40. Nabor v. Schloss Nordkirchen — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 41. Ares v. Hause Aramis — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 42. Poet von Schlesien — очень хорошо
    • 43. Bruce Lee v.d. HessenVilla — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 33. Ulan Barros v.d. Wolfshohle — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 34. Zyno Rekener Harlekin — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 44. Betty-Lou v.d. Ochtruper Nachtigall — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 35. Flabio v. Amphitheater — собака не выставлялась
    • 45. Cim v. Stubental — очень хорошо, СAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 46. Berenike v. Konigsfehn — очень хорошо, 2 место в классе
    • 47. Jill v. Mitterhof — очень хорошо, 3 место в классе
    • 48. Deja Vue v.d. HessenVilla — очень хорошо, 4 место в классе
    • 49. Franka v. Yellow Storm — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 50. Ginger de Fradiliaus — хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 51. Gore vom Prinzipat — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 52. Ebony vom Meissner Land — отлично, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 53. Emma vom Meissner Land — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 54. Diva vom Hause Wonderful — отлично, 3 место в классе
    • 55. Gina vom Prinzipat — отлично, 4 место в классе
    • 56. Dulaine Rhapsody in Black — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 57. Ben von Stubental — очень хорошо, CAC,VDH,J.BS, 1 место в классе
    • 58. Robin vom Hollenstein — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 59. Urs v. Hohen Hain — очень хорошо, 3 место в классе
    • 60. Hannibal vom Diplomat — очень хорошо, 4 место в классе
    • 61. Nathan vom Polarstern — очень хорошо, 5 место в классе
    • 62. Ivenhoe-Negro el Sortilegio — собака не выставлялась
    • 63. Diego Della Vega v.d. HessenVilla — собака не выставлялась
    • 64. Sandor von Wotans Meute — очень хорошо
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 65. Bajazzo v. Santa Avila — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 66. Blizzard von Tronje — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 67. Giorgio van de Hartenrovers — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 68. Merlin v. Hollenstein — отлично, CAC, VDH, CACIB, BOB, BS, 1 место в классе
    • 69. Ugene Krabs Omega — отлично, R.CAC, R.VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 70. Eminem Medium — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 71. Dayko v. Yellow-Storm — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 72. Sweet Sunshine v. Himmelkron — собака не выставлялась
    • 73. Gigi v. Chien Variable — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 74. Ona Inu v. Ottingen-Sotern — очень хорошо, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 75. Aitana vom Menzelsee — очень хорошо, R,VDH, 2 место в классе
    • 76. Abigail-Sunshine v. Kroenchen — очень хорошо, 3 место в классе
    • 77. Romina vom Dunner Land — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 78. Nanu v.d. Schlehhecke — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 79. Arielle du Val de l'Amitie — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 80. Naxhije v. Ottingen-Sotern — собака не выставлялась
    • 84. Fatima v. Delitzer Berg — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 81. Carla v. Tobago — отлично, CAC, VDH, CACIB, 1 место в классе
    • 82. Beverly v. Santa Avila — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 83. Candy v.d. Fahner Hohe — отлично, 3 место в классе
    • 85. Finja Rhapsody in Black — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 86. Elderberry's Little-Foot — очень хорошо, CAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 87. Qaseem v. Haus Tiefenbach — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 88. Waranyo v. Schloss Nordkirchen — очень хорошо, 3 место в классе
    • 89. Cronos de l'Orangerie des Perles Rares — очень хорошо, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 90. Valdez della Baia Azzurra — отлично, CAC, VDH, CACIB, BS, 1 место в классе
    • 91. Giorgio d'Attendall du Pins — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 92. Лозунг из Мира мечты — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 93. Blue Thunder Myszatka — отлично, R.VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 94. Bentley v. Hause Schleicher — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 95. Balko v. Hause Schleicher — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 96. Balou v. Hause Schleicher — отлично, 3 место в классе
    • 97. Dagobert d'Attendall du Pins — очень хорошо
    • 98. Chanz des Terres de la Rairie — очень хорошо
    • 99. Gitano v.d. Glorreichen Blauen — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 100. Elderberry's Liv — очень хорошо, CAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 101. Elderberry's Miss Marple — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 102. Valkiria della Baia Azzurra — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 103. Bijou vom Romersee — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 104. Amy-Blue v. Ladania — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 105. Benita de Beaumont — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 106. Bruna von Olsland — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛПП, BS, 1 место в классе
    • 107. Banu v. Edersee — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 108. Grishou v.d. Glorreichen Blauen — собака не выставлялась
    • 109. Bellotta de Beaumont — собака не выставлялась


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика