GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Каир Дел Чикаго
Tellus Danes Wielislaw
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Воздух Времени Вамп

"Bundessieger-2008" (CACIB-FCI), Дортмунд, Германия, 18.10.2008

эксперты - Wilhelm Rohrkaste (Германия), Dr. Horst Hollensteiner (Германия)

Всего заявлено собак: 109

Доги 101-109 из 109

СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые

Доги 101-109 из 109

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 1. Steiner v.d. Wolfshohle — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 2. Amadeus v. Kainsbachtal — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 3. Iacopo del Piccolo Jigo — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 4. Excalibur in Flagranti — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 5. Zeus v.d. Horst — отлично, CAC, VDH, R-IB, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 6. Glory v. Hause Rawert — очень хорошо, J.CAC, VDH, J.Bundessieger, 1 место в классе
    • 7. Grafin Cassandra v. Nordstern — очень хорошо, R-VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 8. Isotta del Piccolo Jigo — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 9. Hummel in Flagranti — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛС, ЛПП, 1 место в классе
    • 10. Oylilly vom Machurius — отлично, R-VDH, 2 место в классе
    • 11. Felina v. Diebesgrund — отлично, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 12. Anubis v. Thors Hammer — перспективный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 13. Santiago-Amigo v.d. Wolfshohle — очень хорошо, CAC, VDH, Ю.Bundessieger, 1 место в классе
    • 14. Achat v. Adamantium — очень хорошо, R-VDH, 2 место в классе
    • 15. Goa Prinz v. Hause Rawert — очень хорошо, 3 место в классе
    • 16. Arthos v. Adamantium — очень хорошо, 4 место в классе
    • 17. Gauner v. Hause Rawert — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 18. Lucius de Cane Nobile — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛК, BS, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 19. Ulaop della Baia Azzurra — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
    • 20. Niel vom Machurius — отлично, R-VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 21. Gelato von Giardino Tedesco — отлично, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 22. Jolie v. Nobless — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 23. Sieben v.d. Wolfshohle — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 24. Leeloo von Haus Tiefenbach — отлично, R-CAC, VDH, 1 место в классе
    • 25. Atlanta vom Wildgehege — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 26. Bana Dea vom Solling — отлично, 3 место в классе
    • 27. Ische in Flagranti — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 28. Quanta Rekener Harlekin — отлично, СAC, VDH, 1 место в классе
    • 29. Joy vom Dunner Land — отлично, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 30. Chimeira v. Pythagoras — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 31. Ellen vom Hause Schleicher — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 32. Alexandria Canis Maximus — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 36. Bonaparte von Tronje — отлично, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 37. Furst Feron Freiherr vom Nordstern — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 38. Gonzales vom Hause Wonderful — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 39. Keno v. Dunner Land — собака не выставлялась
    • 40. Nabor v. Schloss Nordkirchen — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 41. Ares v. Hause Aramis — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 42. Poet von Schlesien — очень хорошо
    • 43. Bruce Lee v.d. HessenVilla — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 33. Ulan Barros v.d. Wolfshohle — очень хорошо, J.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 34. Zyno Rekener Harlekin — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 44. Betty-Lou v.d. Ochtruper Nachtigall — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 35. Flabio v. Amphitheater — собака не выставлялась
    • 45. Cim v. Stubental — очень хорошо, СAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 46. Berenike v. Konigsfehn — очень хорошо, 2 место в классе
    • 47. Jill v. Mitterhof — очень хорошо, 3 место в классе
    • 48. Deja Vue v.d. HessenVilla — очень хорошо, 4 место в классе
    • 49. Franka v. Yellow Storm — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 50. Ginger de Fradiliaus — хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 51. Gore vom Prinzipat — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 52. Ebony vom Meissner Land — отлично, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 53. Emma vom Meissner Land — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 54. Diva vom Hause Wonderful — отлично, 3 место в классе
    • 55. Gina vom Prinzipat — отлично, 4 место в классе
    • 56. Dulaine Rhapsody in Black — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 57. Ben von Stubental — очень хорошо, CAC,VDH,J.BS, 1 место в классе
    • 58. Robin vom Hollenstein — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 59. Urs v. Hohen Hain — очень хорошо, 3 место в классе
    • 60. Hannibal vom Diplomat — очень хорошо, 4 место в классе
    • 61. Nathan vom Polarstern — очень хорошо, 5 место в классе
    • 62. Ivenhoe-Negro el Sortilegio — собака не выставлялась
    • 63. Diego Della Vega v.d. HessenVilla — собака не выставлялась
    • 64. Sandor von Wotans Meute — очень хорошо
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 65. Bajazzo v. Santa Avila — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 66. Blizzard von Tronje — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 67. Giorgio van de Hartenrovers — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 68. Merlin v. Hollenstein — отлично, CAC, VDH, CACIB, BOB, BS, 1 место в классе
    • 69. Ugene Krabs Omega — отлично, R.CAC, R.VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 70. Eminem Medium — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 71. Dayko v. Yellow-Storm — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 72. Sweet Sunshine v. Himmelkron — собака не выставлялась
    • 73. Gigi v. Chien Variable — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 74. Ona Inu v. Ottingen-Sotern — очень хорошо, CAC, VDH, 1 место в классе
    • 75. Aitana vom Menzelsee — очень хорошо, R,VDH, 2 место в классе
    • 76. Abigail-Sunshine v. Kroenchen — очень хорошо, 3 место в классе
    • 77. Romina vom Dunner Land — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 78. Nanu v.d. Schlehhecke — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 79. Arielle du Val de l'Amitie — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 80. Naxhije v. Ottingen-Sotern — собака не выставлялась
    • 84. Fatima v. Delitzer Berg — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 81. Carla v. Tobago — отлично, CAC, VDH, CACIB, 1 место в классе
    • 82. Beverly v. Santa Avila — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 83. Candy v.d. Fahner Hohe — отлично, 3 место в классе
    • 85. Finja Rhapsody in Black — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 86. Elderberry's Little-Foot — очень хорошо, CAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 87. Qaseem v. Haus Tiefenbach — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 88. Waranyo v. Schloss Nordkirchen — очень хорошо, 3 место в классе
    • 89. Cronos de l'Orangerie des Perles Rares — очень хорошо, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 90. Valdez della Baia Azzurra — отлично, CAC, VDH, CACIB, BS, 1 место в классе
    • 91. Giorgio d'Attendall du Pins — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 92. Лозунг из Мира мечты — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 93. Blue Thunder Myszatka — отлично, R.VDH, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 94. Bentley v. Hause Schleicher — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 95. Balko v. Hause Schleicher — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 96. Balou v. Hause Schleicher — отлично, 3 место в классе
    • 97. Dagobert d'Attendall du Pins — очень хорошо
    • 98. Chanz des Terres de la Rairie — очень хорошо
    • 99. Gitano v.d. Glorreichen Blauen — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 100. Elderberry's Liv — очень хорошо, CAC, VDH, J.BS, 1 место в классе
    • 101. Elderberry's Miss Marple — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 102. Valkiria della Baia Azzurra — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 103. Bijou vom Romersee — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 104. Amy-Blue v. Ladania — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 105. Benita de Beaumont — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 106. Bruna von Olsland — отлично, CAC, VDH, CACIB, ЛПП, BS, 1 место в классе
    • 107. Banu v. Edersee — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 108. Grishou v.d. Glorreichen Blauen — собака не выставлялась
    • 109. Bellotta de Beaumont — собака не выставлялась


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2020 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2020 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика