GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший
Каир Дел Чикаго

XXI чемпионат Польского Дог Клуба, Польша, 14.09.2008

Польский Клуб Догов

эксперты - J.Mignot (Франция) палево-тигровые / V.Rauhoffer (Венгрия) черно-мраморные / M.Stourac (Чехия) голубые

Всего заявлено собак: 209

Доги 1-10 из 209

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный

Доги 1-10 из 209

  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 2. Vaquero Frisco Ego — большая перспектива
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
    • 12. Emi Grand van Deltadog — отлично, Лучший Ветеран Кобель, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 17. Akira Acra Serenczas — собака не выставлялась
    • 18. Dalia Corine Bene Te — отлично, 4 место в классе
    • 19. Femme Fatale from Valvasor's Land — отлично, 2 место в классе
    • 20. Harsha Oregon — собака не выставлялась
    • 21. Holly Moloseum — отлично, юный победитель клуба, ЛЮ, BIS.J-3, 1 место в классе
    • 22. Luce-A — отлично, 3 место в классе
    • 23. Ono Yoko Polaris — собака не выставлялась
    • 24. Pisanka Arhus — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 36. Martini Armada — отлично, CWC, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
    • 38. Cassandra Oregon — отлично, BIS.ветерано -2, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 39. Aramis Klan Martyny — перспектива
    • 40. Argon Klan Martyny — перспектива
    • 41. Dante z Hugowej Ferajny — перспектива
    • 42. T'Amon z Archipelagu Magiczne Kolo — большая перспектива, 1 место в классе
    • 43. T'Quero z Archipelagu Magiczne Kolo — большая перспектива, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 44. Bitmonte Platinum — собака не выставлялась
    • 45. Ilan Oregon — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 52. Agnar Arhus Hund Hus — отлично, 3 место в классе
    • 53. Bashir Basharat Atheneum — отлично, 2 место в классе
    • 53. Gerome Modry Efekt — отлично, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 62. Enchilada Margarejro — большая перспектива, 2 место в классе
    • 63. Rainbow Magiczne Kolo — большая перспектива, BIS-baby, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 64. Basanga Platinum — большая перспектива, BIS-щенков, 1 место в классе
    • 65. Bimota Maly Smok — большая перспектива, 4 место в классе
    • 66. Janka Oregon — большая перспектива, 2 место в классе
    • 67. Quinny Pandemia — большая перспектива
    • 68. Virginia Ego — большая перспектива, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 74. Galizia Modry Efekt — отлично, CWC, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 75. Hashima Margarejro — отлично, 4 место в классе
    • 76. Kadarka Armada — отлично, 2 место в классе
    • 77. Nostalgia Saxifraga — отлично
    • 78. Pandemonium Arhus — отлично
    • 79. Udine Bacalia Ego — отлично, 3 место в классе
    • 80. Uma Cyntia Ego — отлично
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 80. Arven Aqua Oregon — отлично, 2 место в классе
    • 81. Badenia Great Dane — отлично, CWC, 1 место в классе
    • 82. Tanta Quini Ego — отлично, 3 место в классе
    • 83. Wesola Ludwika Magiczne Kolo — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 84. Cyranka Mysliwi Wodana — собака не выставлялась
    • 85. Czarina Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
    • 86. Kamira Margarejro — отлично, CWC, 1 место в классе
    • 87. Nike Magiczne Kolo — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 88. Graffiti Calamites — большая перспектива, 2 место в классе
    • 89. Usmiech z Blekitnych Wydm — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 90. Cassius Medium — очень хорошо, 2 место в классе
    • 91. Coeli des Terres de la Rairie — очень хорошо
    • 92. Da Vinci Patland — очень хорошо
    • 93. Moonlight Shadow Balao — очень хорошо, 4 место в классе
    • 94. Taurus z Blekitnych Wydm — очень хорошо, 3 место в классе
    • 95. Togo z Blekitnych Wydm — очень хорошо, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 96. Figaro Modry Efekt — отлично, CWC, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 97. Matrik Nubes — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 100. Harry Angel Medium — собака не выставлялась
    • 101. Larsson Margarejro — собака не выставлялась
    • 102. Rumurek z Blekitnych Wydm — отлично, 2 место в классе
    • 103. Visconti Patland — отлично, CWC, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 104. Elshazira Margarejro — большая перспектива, 1 место в классе
    • 105. Li Festyle Balao — большая перспектива, 2 место в классе
    • 106. Rashmi Magiczne Kolo — большая перспектива, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 107. Abigail Golden Aleksandria — очень хорошо
    • 108. Haifa Modry Efekt — отлично, CWC, Юный победитель клуба, 1 место в классе
    • 109. Tigra z Blekitnych Wydm — очень хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 110. Chalimar de la Benjamine — отлично, 2 место в классе
    • 111. Fiamma Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
    • 112. Galadriell Margarejro — отлично, CWC, Победитель Клуба, ЛПП, BIS-3, 1 место в классе
    • 113. Giuditta Modry Efekt — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 120. Aszra Modry Efekt — собака не выставлялась
    • 121. Espagnola Modry Efekt — отлично, 2 место в классе
    • 122. Frida z Gardeminki — отлично, 4 место в классе
    • 123. Nirvana Margarejro — отлично, 3 место в классе
    • 124. Roszpunka z Blekitnych Wydm — отлично, CWC, 1 место в классе
    • 125. Sara Baronowie Pomorza — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубые
    • 126. Jasmin Medium — отлично, BIS-ветеранов, 1 место в классе
    • 127. Ursula Margarejro — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 128. Taurus-C Jag-Sza — большая перспектива, 1 место в классе
    • 129. Tiger-c for Ana Jag-Sza — большая перспектива, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 141. Armando Persimo — отлично, 3 место в классе
    • 142. Jemiro Qui Univers — отлично, 2 место в классе
    • 143. Limahl Lanquesco — собака не выставлялась
    • 144. Tornadas Nuo Grazuciu — отлично, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 145. Tosca-c Jag-Sza — большая перспектива, 1 место в классе
    • 146. Ursimi Axedius — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 147. Achaja Magnum-Ignotum — большая перспектива, 3 место в классе
    • 148. Aksunamun Magnum-Ignotum — большая перспектива, 2 место в классе
    • 149. Arwena Magnum-Ignotum — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 162. Horacy z Marcyporeby — собака не выставлялась
    • 163. Merlin Czarnoksieznik z Archipelagu — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 164. Cchinwali Gigantos — большая перспектива, 2 место в классе
    • 165. Gustaw z Marcyporeby — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 170. Czar Hipogry — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 179. Fatum Pangea — отлично, 3 место в классе
    • 180. Hipogryf Korona Borealis — отлично, 4 место в классе
    • 181. Joshua Jackson Univers — отлично, 2 место в классе
    • 182. Rumianek z Kuzni Napoleonskiej — отлично, CWC, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 183. Uracho Lamborgini des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 184. Mandragora Czarnoksieznik z Archipelagu — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 186. Bajaderka z Kuzni Napoleonskiej — отлично, 3 место в классе
    • 187. La Lucciola Univers — отлично, 2 место в классе
    • 188. Primera-c Jag-Sza — отлично, Юный победитель клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 189. Espania Saria — отлично, CWC, 1 место в классе
    • 190. Fanaberia Saria — отлично
    • 191. Francesca z Marcyporeby — отлично, 2 место в классе
    • 192. Opera Czarnoksieznik z Archipelagu — отлично, 3 место в классе
    • 193. Royale Sabre-c Jag-Sza — очень хорошо
    • 194. Tifanni Axedius — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 195. C Est Moi des Petites Vernieres — отлично, CWC, 1 место в классе
    • 196. Elaidza Mak Neklin — собака не выставлялась
    • 196. Farlane-c Jag-Sza — отлично, 2 место в классе
    • 197. Jessi Jazz De Miranko — отлично, 3 место в классе
    • 198. Lady de Luca z Bugalowa — отлично, 4 место в классе
    • 199. Satin Jantarowa Saga — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Ikona Oregon &
Ikona Oregon &
Uracho Lamborgini & Ferlane-C
Uracho Lamborgini & Ferlane-C
Tornades & Tiche
Tornades & Tiche
Cairo & Czarina
Cairo & Czarina
Hipogryf & Amoretka
Hipogryf & Amoretka


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика