GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner
Портос из Озерной сторожки

15-й чемпионат Литовского Дог Клуба "Apolonas", Литва, 9.08.09

Клуба "Apolonas"

эксперт - Dr.Horst Hollensteiner (Германия)

Благодарим польских и российских участников за предоставленные фотографии.

Всего заявлено собак: 68

Доги 1-10 из 68

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый

Доги 1-10 из 68

  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 1. Caesar des Terres de la Rairie — отлично, САС, 1 место в классе
    • 2. Euro Power Bora Bora — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 8. Kiara nuo Grazuciu — отлично, САС, ЛС, ЛПП, Победитель Клуба, BIS-3, 1 место в классе
    • 9. Ramba nuo Grazuciu — отлично, 3 место в классе
    • 10. Redelina Nuo Grazuciu — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 11. Abama Nuo Grazuciu — собака не выставлялась
    • 12. Assan Nuo Grazuciu — большая перспектива, ЛЩ, BIS-puppies, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 13. Palermo del Tempio dei Giganti — собака не выставлялась
    • 14. Zbignev Karaliskasis — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 15. Olinek Czarnoksieznik z Archipelacu — отлично, 2 место в классе
    • 16. Tornadas Nuo Grazuciu — отлично, САС, ПК, ЛК, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 17. Amelija Junona Nuo Grazuciu — большая перспектива, 1 место в классе
    • 18. Axis Nuo Grazuciu — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 19. Byc Moze c Orka Stefanki — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 21. Tiche Nuo Grazuciu — отлично, САС, Победитель Клуба, ЛС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 24. Romeo Armada — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
    • 29. Бисмарк Армада — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 31. Wolka Sato Ego — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 32. Коза Ностра — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 33. Michelle Ma Belle Balao — отлично, САС, 1 место в классе
    • 34. Virginia Ego — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 35. Anisha-Devina Kajminia — собака не выставлялась
    • 36. Rama Gargzdele — отлично, САС, 1 место в классе
    • 37. Tanta Quini Ego — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 38. Galizia Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
    • 39. Kadarka Armada — отлично, САС, 1 место в классе
    • 40. Udine Bacalia Ego — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 41. Wintu Salo Ego — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 42. Cabriel Maly Smok — хорошо
    • 43. Marcello Moloseum — очень хорошо
    • 44. Ajax Specialus Agentas — хорошо
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 45. Laufer Artist — отлично, 2 место в классе
    • 46. Merlot Armada — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 50. Rusne Armada — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 51. Somogy Gyonye Amazon — собака не выставлялась
    • 52. Una Amor Ego — отлично, САС, ЛПП, Победитель Клуба, BIS-2, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 54. Bling des Terres de la Rairie — отлично, 2 место в классе
    • 55. Fuego Modry Efekt — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 59. Ulmina Armada — большая перспектива, 1 место в классе
    • 60. Undine Armada — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 62. Diva — собака не выставлялась
    • 63. Love Story Balao — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 64. Heldolf Prior Shau'nac — собака не выставлялась
    • 65. Невский Легион Империя — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2020 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2020 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика