GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Плащевой щенок в Израиле
Tellus Danes Wielislaw
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки

монопородная выставка "EuDDC-09", 23.08.2009, Чехия

эксперты - палевые+ЛПП L.v.d.Vijver (Голландия), тигровые H.Fischbach (Германия), черные+ЛПП D.Gattegno (Франция), мраморные M.J.Labrousse (Франция), голубые J.G Abad (Испания), беби, щенки, ветераны D.Sudeikiene (Литва)

Благодарим Almasi Nandor за предоставление полного отчета.
Благодарим Klaudia Szymanska , Klaudia Karlowicz , а так же владельцев частных альбомов за предоставление фотографий.

Всего заявлено собак: 333

Доги 1-10 из 333

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный

Доги 1-10 из 333

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 1. Amadeus Elegance Dog — большая перспектива, 2 место в классе
    • 2. Artus vom Herstallturm — собака не выставлялась
    • 3. Drupi Catley Ranch — большая перспектива, Младший победитель EuDDC-09, 1 место в классе
    • 4. Galbacs Taffy — большая перспектива, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 22. Aljetro del Castello delle Rocche — очень хорошо
    • 23. Ben von Stubental — собака не выставлялась
    • 24. Bruno Angels-Valley — очень хорошо
    • 25. Carbokhov De Milantosa — очень хорошо, 3 место в классе
    • 26. Cicero of Austria Great Stars — отлично, 2 место в классе
    • 27. Gaylord vom Nachtigallenhain — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 28. Krabat z Josefovskych Bud — очень хорошо, 4 место в классе
    • 29. Sagar Pompey von Gigantic Blau — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
    • 42. Pegasso Bohemia Abrus — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 43. Gaia von Wiederholz — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 44. Black Beauty Estrella Bohemica — большая перспектива, 3 место в классе
    • 45. Bonnie Jarcin sen — большая перспектива, 4 место в классе
    • 46. Inka vom Schloss Seehof — большая перспектива, 1 место в классе
    • 47. Qualcosa di Cui Parlare — собака не выставлялась
    • 48. Wolka Sato Ego — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 49. Ashira Promodo — очень хорошо
    • 50. Chardonnay Catley Ranch — отлично, 3 место в классе
    • 51. Corida Catley Ranch — очень хорошо
    • 52. Filipa Quincy Etc — отлично, 2 место в классе
    • 53. Franka vom Meissner Land — отлично, 4 место в классе
    • 54. Irimi Modry Efekt — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC-09, 1 место в классе
    • 55. Kofeina z Janowskiego Wzgorza — очень хорошо
    • 56. Lesley Chelsea Ricanska hvezda — очень хорошо
    • 57. Padme von der Burg Diana — собака не выставлялась
    • 58. Sirius vom Rosentall Doina — очень хорошо
    • 59. Vanilla Sky Frankidogi — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 74. Bizzare Silva Tarok — отлично, 4 место в классе
    • 75. Fatima v. Delitzer Berg — отлично, 3 место в классе
    • 76. Creme de la Creme of Austria Great Stars — собака не выставлялась
    • 77. Dragonda Quincy Etc — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 78. Kora z Josefovskych Bud — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 80. Ceno z Hanackeho Udoli — собака не выставлялась
    • 81. Excalibur von Edersee — собака не выставлялась
    • 82. Walter de Casalbero — большая перспектива, BIS-щенокв, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 95. Archie od Hradni sypky — очень хорошо
    • 96. Athos Pacovsky ranc — очень хорошо
    • 97. Balios Apollo Dog — хорошо
    • 98. Balko v. Hause Schleicher — собака не выставлялась
    • 99. Barnie Prognoma — собака не выставлялась
    • 100. Cronos de l'Orangerie des Perles Rares — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 101. Foaldown Wizard of Ozz — очень хорошо
    • 102. Othello od Reky Ondrejnice — отлично, 2 место в классе
    • 103. Prim od Reky Ondrejnice — очень хорошо
    • 104. Quanto od Reky Ondrejnice — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 113. Anna vom Herstallturm — большая перспектива, 3 место в классе
    • 114. Blue Angel Margarejro — большая перспектива, 4 место в классе
    • 115. Innes z Gardeminki — большая перспектива
    • 116. Wanda de Casalbero — большая перспектива, 2 место в классе
    • 117. Zerafina-Zara vom Hause Wagner — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 132. Abigail Golden Aleksandria — отлично, 2 место в классе
    • 133. Daisy Apollo Dog — очень хорошо
    • 134. Passion da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 135. Rita od Reky Ondrejnice — очень хорошо
    • 136. Russy od Reky Ondrejnice — отлично, 3 место в классе
    • 137. Tetisheri von Gigantic Blau — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 138. Udine von Gigantic Blau — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
    • 162. Accidenti Sono Mascho della Baia Azzurra — собака не выставлялась
    • 163. Aristotele Sono Mascho della Baia Azzurra — собака не выставлялась
    • 164. Gatto von Wiederholz — перспектива
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 168. Aristocrat vom Shivago — собака не выставлялась
    • 169. Big Dope Zidane — очень хорошо
    • 170. Bonaparte Zihany Andel — собака не выставлялась
    • 171. Don Giovanni des Habits Rouges — очень хорошо
    • 172. Freud Regia Uttis — очень хорошо
    • 173. Marcello Moloseum — отлично, 3 место в классе
    • 174. Meg Nadir Ricanska hvezda — отлично, J.CAC, JЮный победитель EuDDC-09, 1 место в классе
    • 175. Taifun vom Hause Wagner — собака не выставлялась
    • 176. Tribeca Fyatt — очень хорошо
    • 177. Kalyan — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 194. Bozenka Jarcin sen — большая перспектива, 3 место в классе
    • 195. Disney Catley Ranch — собака не выставлялась
    • 196. Easy Love des Habits Rouges — большая перспектива, 2 место в классе
    • 197. Letrissa Bohemica Hastav — большая перспектива, 4 место в классе
    • 198. Manila de Sierra-Ista — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
    • 228. Berta Beruska — отлично, 1 место в классе
    • 229. Cobra Dog Ranc — отлично, 3 место в классе
    • 230. Electra od Plzenskeho pramene — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 231. Kozepfoldi Castor — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 232. Abama Nuo Grazuciu — большая перспектива, 3 место в классе
    • 233. Arejas Nuo Grazuciu — большая перспектива, 1 место в классе
    • 234. Assan Nuo Grazuciu — большая перспектива, 2 место в классе
    • 235. Coratxa de Can Siraca — большая перспектива, 4 место в классе
    • 236. Gibbs della Rupe del Basso — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 242. Branigan Shadow Natinor — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 254. Kozepfoldi Caira — большая перспектива, 1 место в классе
    • 255. Letty Exquisite Dog — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 264. Beauty Saphira Natinor — очень хорошо, 1 место в классе
    • 265. Blaze of Glory Natinor — очень хорошо, 2 место в классе
    • 266. Byc Moze c Orka Stefanki — собака не выставлялась
    • 267. Enjoy the Silence dela Rupe del Basso — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 268. Aurore Aura Persimo — отлично, 3 место в классе
    • 269. Carmen Giga La Gothica — отлично, 2 место в классе
    • 270. Choune des Terres de la Rairie — очень хорошо
    • 271. Hesione of Island's Dream — отлично, CAC, победитель EuDDC-09, 1 место в классе
    • 272. Zefyra Karaliskasis — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 273. Leeloo von Haus Tiefenbach — отлично, 2 место в классе
    • 274. Tiche Nuo Grazuciu — отлично, 3 место в классе
    • 275. Sieben v.d. Wolfshohle — отлично, CAC, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — тигровый
    • 276. Baria Barin sen — отлично, Лучший ветеран выставки, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 277. Aperol von Kralstein — очень хорошо, 3 место в классе
    • 278. Arnold von Kralstein — очень хорошо, 2 место в классе
    • 279. Attila von Kralstein — собака не выставлялась
    • 280. Kapten vom Mitterhof — собака не выставлялась
    • 281. Union-Jack dei Cinegeti — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC-09, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 296. Aragon de Baussenque — отлично, CAC
    • 297. Fatum Pangea — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 298. Dacota Bisdog Bohemia — большая перспектива, 2 место в классе
    • 299. Daisy des Terres de la Rairie — большая перспектива, 1 место в классе
    • 300. Ducati Bisdog Bohemia — собака не выставлялась
    • 301. Duffi Bisdog Bohemia — большая перспектива, 3 место в классе
    • 302. Vanilla-Sama de Casalbero — большая перспектива, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 303. Alexis von Kralstein — хорошо
    • 304. Amelie vom Aachtal — отлично
    • 305. Becca Resi Arcondia — отлично, 2 место в классе
    • 306. Billie Rose Arcondia — отлично
    • 307. Fiesta Dogen-Sport — очень хорошо
    • 308. Italiana Rendog — очень хорошо
    • 309. Keira of Island's Dream — очень хорошо
    • 310. Kleio of Island's Dream — собака не выставлялась
    • 311. Merveille de Cane Nobile — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC-09, 1 место в классе
    • 312. Tabita dei Cinegeti — отлично, 3 место в классе
    • 313. Ultra von Haus Tiefenbach — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 314. Bizu Persimo — очень хорошо
    • 315. Boheme de Can Siraca — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 316. Cathinka van Acasius — собака не выставлялась
    • 317. Crazy Lassie Bisdog Bohemia — очень хорошо
    • 318. Happy Rendog — очень хорошо
    • 319. Saba Dino Dinno — очень хорошо
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 320. Aira Gotika — отлично, 3 место в классе
    • 321. Airin Hory Hostyna — собака не выставлялась
    • 322. Bell's Happy Bisdog Bohemia — отлично, 4 место в классе
    • 323. Cleopatra des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 324. Cesarine d'Iskandar — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 325. Diamant von Nonius — отлично, 2 место в классе
    • 326. Espania Saria — очень хорошо
    • 327. Francis Bystricka de Oran — очень хорошо
    • 328. Patricia Benarsen — отлично
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 329. A-Beggi Bouzovske podhradi — отлично, 3 место в классе
    • 330. Charybdis Joy Bohemia Ester — отлично
    • 331. Lena z Bugalowa — собака не выставлялась
    • 332. Луч Надежды Алиса — отлично, 4 место в классе
    • 333. Ortensia die Cinegeti — отлично, 2 место в классе
    • 334. Uma Turman Notanga — отлично, CAC, победитель EuDDC-09, ЛПП, 1 место в классе

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Zeudi della Baia Azzurra - Юный победитель EuDDC-09
Zeudi della Baia Azzurra - Юный победитель EuDDC-09
Zeudi della Baia Azzurra - Юный победитель EuDDC-09
Zeudi della Baia Azzurra - Юный победитель EuDDC-09


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика