GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Теперь и иностранцы могут показывать рекламу на GreatDane.RU!
Немецкие доги Клуба "Злата"
Портос из Озерной сторожки
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей

16-й чемпионат Литовского Дог Клуба "Apolonas", Вильнюс, Литва, 11.09.2010

организатор - Клуб "Apolonas"

эксперты - Margrit Volzer (Luxemburg) - палево-тигровые, Milan Stourac (Чехия) - черные, Romana Fortsch (Германия) - голубые, Jean-Francois Martin (Франция) - мраморные

Благодарим участников выставки за предоставление фотографий

Всего заявлено собак: 161

Доги 1-10 из 161

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый

Доги 1-10 из 161

  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 1. Hunor von Nonius — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 4. Jontef vom Haus Rawert — собака не выставлялась
    • 5. Klasyk Korona Borealis — отлично, J.CAC, Юный победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 6. Aperol von Kralstein — отлично, 2 место в классе
    • 7. Union-Jack dei Cinegeti — отлично, САС, Победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 9. Caesar des Terres de la Rairie — отлично, 2 место в классе
    • 10. Grand de Feld's Nero — отлично, САС, 1 место в классе
    • 11. Nixon Megaron dell'Opiria — собака не выставлялась
    • 11. Fatum Pangea — очень хорошо, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 12. Vyam de Buena Vista Carrie Bradshaw — собака не выставлялась
    • 13. Wanesca Axedius — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 14. Barbabelle Nuo Grazuciu — большая перспектива, 1 место в классе
    • 15. Ganteus la Ragazza Sesto Chiaro — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 19. Ulisse-c Jag-Sza — собака не выставлялась
    • 20. Злато'А Доминика — очень хорошо, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 29. Bond des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 30. Don Desoi des Petites Vernieres — отлично, 2 место в классе
    • 31. Tut-Ench-Amun von Haus Tiefenbach — отлично, Победитель Литовского Клуба "Apolonas", CAC, ЛПП, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 37. Angelina della Baia Azzurra — собака не выставлялась
    • 38. GoldGirls One For Me — отлично, 4 место в классе
    • 39. GoldGirls Our Lady It's — отлично, 3 место в классе
    • 40. Letty Exquisite Dog — отлично, 2 место в классе
    • 41. Lotte vom Hause Rawert — отлично, J.CAC, Ю.Победитель Литовского Клуба "Apolonas", J.BIS-1, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 42. Aksenija Nuo Grazuciu — отлично, САС, Победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
    • 43. Amelija Junona Nuo Grazuciu — очень хорошо, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 46. Tosca-c Jag-Sza — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — тигровый
    • 47. Virginia dei Cinegeti — отлично, Ветеранский Победитель, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 48. Eik vom Strengbach — большая перспектива, 1 место в классе
    • 49. Emir vom Strengbach — большая перспектива, 2 место в классе
    • 50. Riazan Bia-Mer-Che — большая перспектива, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 51. Barmaleus Deburg Platinis — хорошо, 2 место в классе
    • 52. Berry vom Harbker Schloss — очень хорошо, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 53. Де Фионикс Волхов — отлично, САС, Победитель Литовского Дог Клуба "Apolonas", 1 место в классе
    • 54. Diego vom Strengbach — собака не выставлялась
    • 55. Drupi Catley Ranch — отлично, 3 место в классе
    • 56. Tilo del Garroferal — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 65. Eila vom Strengbach — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 72. Аделина Ди Стелла Арденс — собака не выставлялась
    • 73. Dany vom Strengbach — собака не выставлялась
    • 74. Де Фионикс Бандиана — очень хорошо, 2 место в классе
    • 75. Paris Mon Amour del Nord Ovest — очень хорошо, 3 место в классе
    • 76. Vivien Lee iz Staira — собака не выставлялась
    • 77. Wezzy Ochilla Ego — очень хорошо, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 78. Aelita Valeri iz Staira — собака не выставлялась
    • 79. Enchilada Margarejro — отлично, 3 место в классе
    • 80. Fanagoria Dominika Dodo Bella — собака не выставлялась
    • 81. Gina vom Schontal — отлично, 2 место в классе
    • 82. Irimi Modry Efekt — отлично, САС, Победитель Литовского Клуба "Apolonas", ЛПП, BIS-1, 1 место в классе
    • 83. Пальмира из Царскосельской усадьбы — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 97. Chablis Armada — отлично, J.CAC, Юный победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 99. Benelli Maly Smok — очень хорошо, 4 место в классе
    • 100. Bentley Kantata — отлично, 2 место в классе
    • 101. Каир Дел Чикаго — очень хорошо, 3 место в классе
    • 102. Laufer Artist — отлично, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 103. Bayaad el des Altera Pars — отлично, 2 место в классе
    • 104. Calvados des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 105. Marcello Moloseum — отлично, 3 место в классе
    • 106. Жу Шоу Гай — отлично, САС, Победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
    • 121. Al-Kahira Thidalium — отлично, Ветеранский Победитель, BIS-ветеранов, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 122. Guaracci da Serra Grande — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 123. Ambrosini-b della Baia Azzurra — собака не выставлялась
    • 124. Bismarck from Blue Bark — собака не выставлялась
    • 125. Cashmere Heavenky Blue Margarejro — очень хорошо, 2 место в классе
    • 126. Jarod Balao — собака не выставлялась
    • 127. Nagyiregi Crack — собака не выставлялась
    • 128. Saphyr Cevelob — отлично, J.CAC, Юный победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 140. Cloe de Rebolera — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 141. Nagyiregi Darria — большая перспектива, 1 место в классе
    • 142. Shaggy Friends Cara Mia — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 143. A-Dame da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 144. Bijou from Blue Bark — собака не выставлялась
    • 145. Космо Леди Терра Алано — очень хорошо, 3 место в классе
    • 146. Yoko Lilo von Haus Tiefenbach — отлично, 2 место в классе
    • 147. Sofia Cevelob — отлично, J.CAC, Юный победитель Литовского Клуба "Apolonas", 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 150. Bedriska von Mraque — отлично, 2 место в классе
    • 151. Черная Грация Елисия — очень хорошо, 4 место в классе
    • 152. Passion da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 153. Romina Cevelob — отлично, 3 место в классе
    • 154. Venture Jag-Sza — собака не выставлялась
    • 155. Romance Cevelob — отлично, CAC, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

BIS-1 - Irimi Modry Efekt (Польша)
BIS-1 - Irimi Modry Efekt (Польша)
Зрители ....
Зрители ....
Зрители бывают разные ....
Зрители бывают разные ....
Каир Дел Чикаго
Каир Дел Чикаго


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика