GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший
Каир Дел Чикаго

Eu.D.D.C - 2010, Вильнюс, Литва, 12.09.2010

организатор - Клуб "Apolonas"

эксперты - Margrit Volzer (Luxemburg) - черные, Milan Stourac (Чехия) - голубые, Romana Fortsch (Германия) - мраморные, Jean-Francois Martin (Франция) - палево-тигровые

Благодарим участников выставки за предоставление фотографий

Всего заявлено собак: 186

Доги 1-10 из 186

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый

Доги 1-10 из 186

  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 1. Hunor von Nonius — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 4. Jontef vom Haus Rawert — собака не выставлялась
    • 5. Klasyk Korona Borealis — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 9. Caesar des Terres de la Rairie — отлично, 2 место в классе
    • 10. Grand de Feld's Nero — отлично, 3 место в классе
    • 11. Nixon Megaron dell'Opiria — собака не выставлялась
    • 11. Fatum Pangea — отлично, САС, Победитель EuDDC-10, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 12. Vyam de Buena Vista Carrie Bradshaw — собака не выставлялась
    • 13. Wanesca Axedius — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 14. Ganteus la Ragazza Sesto Chiaro — собака не выставлялась
    • 15. Barbabelle Nuo Grazuciu — ???
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
    • 27. Curcubita vom Romanov kennels — отлично, Ветеранский Победитель EuDDC, BIS-veterans, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 44. Aksenija Nuo Grazuciu — отлично, без титула
    • 45. Amelija Junona Nuo Grazuciu — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 48. Tosca-c Jag-Sza — отлично, САС, Победитель EuDDC-10, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — тигровый
    • 49. Virginia dei Cinegeti — отлично, Ветеранский Победитель EuDDC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 50. Eik vom Strengbach — большая перспектива, 1 место в классе
    • 51. Emir vom Strengbach — большая перспектива, 2 место в классе
    • 52. Riazan Bia-Mer-Che — большая перспектива, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 53. Barmaleus Deburg Platinis — собака не выставлялась
    • 54. Berry vom Harbker Schloss — отлично, 2 место в классе
    • 55. Saphier Perasperaadastra — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC-10, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 68. Eila vom Strengbach — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 77. Аделина Ди Стелла Арденс — собака не выставлялась
    • 78. Dany vom Strengbach — собака не выставлялась
    • 79. Де Фионикс Бандиана — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 80. Paris Mon Amour del Nord Ovest — очень хорошо, 3 место в классе
    • 81. Vivien Lee iz Staira — собака не выставлялась
    • 82. Wezzy Ochilla Ego — очень хорошо, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
    • 101. Jamie-Lee v. Blauen See — отлично, 2 место в классе
    • 102. Ketomean Adalmina — отлично, Ветеранский Победитель EuDDC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 103. Birishno della Baia Azzurra — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 112. Bayaad el des Altera Pars — отлично, 2 место в классе
    • 113. Calvados des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 114. Marcello Moloseum — очень хорошо, 4 место в классе
    • 115. Merlot Armada — отлично, САС, Победитель EuDDC-10, 1 место в классе
    • 116. Жу Шоу Гай — отлично, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
    • 137. Al-Kahira Thidalium — отлично, Победитель Ветеранов EuDDC-10, 1 место в классе
    • 138. Era Margenis — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 139. Guaracci da Serra Grande — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 140. Almar della Baia Azzurra — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC-10, 1 место в классе
    • 141. Ambrosini-b della Baia Azzurra — отлично, 3 место в классе
    • 142. Bismarck from Blue Bark — собака не выставлялась
    • 143. Cashmere Heavenky Blue Margarejro — очень хорошо, 4 место в классе
    • 144. Jarod Balao — очень хорошо
    • 145. Nagyiregi Crack — собака не выставлялась
    • 146. Saphyr Cevelob — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 160. Cloe de Rebolera — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 161. Nagyiregi Darria — большая перспектива, 1 место в классе
    • 162. Shaggy Friends Cara Mia — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 163. A-Dame da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 164. AcquaMarina della Baia Azzurra — отлично, 3 место в классе
    • 165. Bijou from Blue Bark — собака не выставлялась
    • 166. Космо Леди Терра Алано — очень хорошо, 4 место в классе
    • 167. Yoko Lilo von Haus Tiefenbach — отлично, 2 место в классе
    • 168. Sofia Cevelob — отлично, J.CAC, Юный победитель EuDDC, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 171. Anna vom Herstallturm — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 172. Bedriska von Mraque — отлично, 4 место в классе
    • 173. Черная Грация Елисия — отлично, 3 место в классе
    • 174. Marija Magdalena del Plassa — отлично
    • 175. Passion da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 176. Romina Cevelob — отлично
    • 177. Venture Jag-Sza — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Valdez and Valkiria della Baia Azzurra
Valdez and Valkiria della Baia Azzurra
Abama and Aksenija Nuo Grazuciu - BIS.пара - 1
Abama and Aksenija Nuo Grazuciu - BIS.пара - 1
конкурс пар
конкурс пар
kennel - della Baia Azzurra
kennel - della Baia Azzurra


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика