GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Tellus Danes Wielislaw
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner

XXIII чемпионат Польского Дог Клуба, Польша, 18.09.2010

эксперты - Dainora Sudeikiene (Литва) - голубые, Jan Celakovski (Чехия) - палево-тигровые, von Montfoort P.W.J.M (Голландия) - черно-мраморные

Благодарим участников выставки за предоставление фотографий

Всего заявлено собак: 195

Доги 1-10 из 195

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный

Доги 1-10 из 195

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 10. Galactica Silva Tarok — сняли с участия
    • 11. Izyda Beautiful Great Dane — собака не выставлялась
    • 12. Ratafia Mysliwi Wodana — отлично, 2 место в классе
    • 13. Ogetta Oregon — очень хорошо, 3 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 14. Nancy Moloseum — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 15. Bestla Maly Smok — очень хорошо, 3 место в классе
    • 16. Dhalia Oregon — отлично, 2 место в классе
    • 17. Loulou Moloseum — отлично, САС, 1 место в классе
    • 18. Victoria Ego — очень хорошо, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 19. Akira Acra Serenczas — отлично, 4 место в классе
    • 20. Harsha Oregon — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 21. Una Amor Ego — отлично, 2 место в классе
    • 22. Bavaria Oregon — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 29. Andante Casus Consulto — большая перспектива, 2 место в классе
    • 30. Fantomas Maly Smok — большая перспектива, 1 место в классе
    • 31. Fernando Maly Smok — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 32. Riazan Bia-Mer-Che — большая перспектива, ЛЩ, BISS-2 щенков, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 33. Best in Show Czarnoksieznik z Archipelagu — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 34. Broadway Elita Goliatow — очень хорошо, 3 место в классе
    • 35. Izart Obrowska Tradycja — собака не выставлялась
    • 36. Odysseus Oregon — очень хорошо, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 37. Enduro z Palacu Ludwiki — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — черный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 55. Afrodyta Casus Consulto — большая перспектива, 2 место в классе
    • 56. Dharma Black Blue Moon — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
    • 57. Donatella Black Blue Moon — большая перспектива, 4 место в классе
    • 58. Zeta Jones Frankidogi — большая перспектива, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 59. Gandia Kajminia — собака не выставлялась
    • 60. Gotica Silva Tarok — большая перспектива, 1 место в классе
    • 61. Romanowa Bia-Mer-Che — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 62. Byc Moze Dumka na Dwa Serca — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 63. Cabrera Iman Margarejro — отлично, 2 место в классе
    • 64. Calimbra Platinum — отлично, 4 место в классе
    • 65. Cesaria Haifa Margarejro — отлично
    • 66. Ibi Obrowska Tradycja — очень хорошо
    • 67. Idea Obrowska Tradycja — очень хорошо
    • 68. Kreola Modry Efekt — очень хорошо
    • 69. Liliana z Janowskiego Wzgorza — собака не выставлялась
    • 70. Otylia Safira Oregon — отлично, 3 место в классе
    • 71. Severa Mysliwi Wodana — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 74. Athena Klan Martyny — отлично
    • 75. Bimota Maly Smok — собака не выставлялась
    • 76. Cacharel Caschmir Atheneum Alter Idem — отлично, 3 место в классе
    • 77. Charisma Chashima Atheneum Alter Idem — отлично, 4 место в классе
    • 78. Enchilada Margarejro — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 79. Goraya Obrowska Tradycja — отлично
    • 80. Irimi Modry Efekt — отлично, 2 место в классе
    • 81. Isztar Mysliwi Wodana — отлично
    • 82. Janka Oregon — отлично
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 83. Jussi Luliet Alix — отлично, 3 место в классе
    • 84. Michelle Ma Belle Balao — отлично, 2 место в классе
    • 85. Udine Bacalia Ego — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 86. Leba Oregon — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черный
    • 87. Tasmania Akwaforta — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 88. Bugatti Medium — собака не выставлялась
    • 89. Cashmere Heavenky Blue Margarejro — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 90. De Ja Vu Margarejro — очень хорошо
    • 91. Jarod Balao — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 98. Figaro Modry Efekt — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 99. Lexus Steelteam — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 100. Desiree Black Blue Moon — большая перспектива, ЛБ, BISS-1 baby, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 105. Innes z Gardeminki — собака не выставлялась
    • 106. Jarmila Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
    • 107. Kaloo Lilirose Balao — отлично, САС, 1 место в классе
    • 108. Xantia Amigo Perro — отлично, 2 место в классе
    • 109. Ysabeau Amigo Perro — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 110. Daiquiri Patland — отлично
    • 111. Elshazira Margarejro — отлично, САС, 1 место в классе
    • 112. Gejsza z Gardeminki — собака не выставлялась
    • 113. Nicole Abadhara — отлично, 4 место в классе
    • 114. Rashmi Magiczne Kolo — отлично, 2 место в классе
    • 115. Giuditta Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 116. Aisza Rudimentum — отлично
    • 117. Electra Margarejro — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, ЛПП, BISS-2, 1 место в классе
    • 118. Espagnola Modry Efekt — отлично, 4 место в классе
    • 119. Frida z Gardeminki — отлично, 2 место в классе
    • 120. Venture Jag-Sza — отлично
    • 121. Tetisheri von Gigantic Blau — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — голубые
    • 124. Paprika Margarejro — отлично, 1 место в классе
    • 125. Rozyczka z Blekitnych Wydm — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 127. Elvis des Geants du Bocage — отлично
    • 128. Kenzo von der Ofnethohle — собака не выставлялась
    • 129. Misza Murat De Miranko — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 135. Olinek Czarnoksieznik z Archipelacu — собака не выставлялась
    • 136. Taurus-C Jag-Sza — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 137. Tiger-c for Ana Jag-Sza — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — тигровый
    • 138. Aramis des Petites Vernieres — отлично, 1 место в классе
    • 139. Bugati des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 140. Akwamaryna Koloru Bursztynu — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
    • 141. Azura Koloru Bursztynu — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 146. Letty Exquisite Dog — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 147. Marion Mehri De Miranko — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 148. Madame Shelby Univers — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 149. Achaja Magnum-Ignotum — очень хорошо, 4 место в классе
    • 150. Aksunamun Magnum-Ignotum — очень хорошо, 3 место в классе
    • 151. Bakalia z Kuzni Napoleonskiej — отлично, 2 место в классе
    • 152. Doriane Giga La Gothica — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 153. Carmen Giga La Gothica — отлично, САС, 1 место в классе
    • 154. Czambra Corine Bene Te — отлично, 2 место в классе
    • 155. Tosca-c Jag-Sza — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 156. Hunor von Nonius — перспектива, 2 место в классе
    • 157. Anbar Koloru Bursztynu — большая перспектива, ЛБ, BISS-1 бэби, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 158. Miszczu Giant Club — перспектива, 4 место в классе
    • 159. Nemo Hera TopDog — большая перспектива, 1 место в классе
    • 160. Fabricio Giga La Gothica — большая перспектива, 2 место в классе
    • 161. Macho Giant Club — перспектива, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 168. Gino Saria — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 169. Fatum Pangea — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — палевый
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 173. Wanesca Axedius — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 174. Barchetta-d Jag-Sza — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 175. Alhambra-d Jag-Sza — собака не выставлялась
    • 176. Elektra Jantarowa Saga — отлично, 2 место в классе
    • 177. Ernestynka Giga La Gothica — очень хорошо, 3 место в классе
    • 178. Hannah Saria — очень хорошо, 4 место в классе
    • 179. Kolendra Korona Borealis — отлично, J.САС, Юный Победитель Польского Клуба, ЛЮ, J.BISS-1, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 189. Cintra Ciri Ksiaze Gorzkowa — очень хорошо, 3 место в классе
    • 190. Francesca z Marcyporeby — очень хорошо, 4 место в классе
    • 191. Magnolia Flosculi st. Franciscus — отлично, САС, Победитель Польского Клуба, 1 место в классе
    • 192. Tifanni Axedius — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — палевый

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Byc Moze Dumka na Dwa Serca
Byc Moze Dumka na Dwa Serca
Assan Nuo Grazuciu
Assan Nuo Grazuciu
Bakalia z Kuzni Napoleonskiej
Bakalia z Kuzni Napoleonskiej
Doriane Giga La Gothica
Doriane Giga La Gothica
Czambra Corine Bene Te
Czambra Corine Bene Te
Doriane Giga La Gothica
Doriane Giga La Gothica
Anbar Koloru Bursztynu - BISS-1 baby
Anbar Koloru Bursztynu - BISS-1 baby
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Bambino Giga La Gothica
Bambino Giga La Gothica
Stefanka z Kuzni Napoleonskiej
Stefanka z Kuzni Napoleonskiej
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis - J.BISS-1
Kolendra Korona Borealis - J.BISS-1


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2020 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2020 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика