GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший
Каир Дел Чикаго
Плащевой щенок в Израиле
Tellus Danes Wielislaw

XXIV чемпионат Польского Дог Клуба, Лодзь, Польша, 18.09.2011

эксперты - Tibor Havelka (Словакия) - палево-тигровые, Andreas Korozs (Венгрия) - черно-мраморные, Gerard Mignot (Франция) - голубые

Администрация сайта выражает благодарность всем фотографам за предоставления фотографий.

Всего заявлено собак: 198

Доги 1-10 из 198

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморные

Доги 1-10 из 198

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморные
    • 1. Estewan z Lipkowego Rancza — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморные
    • 6. Naldo Moloseum — отлично, CAC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморные
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморные
    • 11. Wenecja Moloseum — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
    • 40. Best in Show Czarnoksieznik z Archipelagu — отлично, 3 место в классе
    • 41. Broadway Elita Goliatow — собака не выставлялась
    • 42. Eragorn Margarejro — отлично, САС, 1 место в классе
    • 43. Heartbreaker Balao — отлично, 2 место в классе
    • 44. Riazan Bia-Mer-Che — отлично, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черные
    • 61. Morgan Oregon — отлично, ЛВ, BISS.ветеранов-2, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черные
    • 62. Alkazar Platinum — отлично, 2 место в классе
    • 63. Yuriy Moloseum — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черные
    • 64. Furia Serenczas — собака не выставлялась
    • 65. Gothica z Piaszczystego Wzgorza — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
    • 66. Amelka z Bialoleki Dworskiej — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
    • 67. Dharma Black Blue Moon — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 68. Diamond von Gigantic Blau — собака не выставлялась
    • 69. Donatella Black Blue Moon — отлично
    • 70. Nerina Modry Efekt — собака не выставлялась
    • 71. Ostrozka Lanquesco — отлично
    • 72. Parada Matrix Oregon — отлично, 3 место в классе
    • 73. Sharemar Apple — отлично, 2 место в классе
    • 74. Ursula Moloseum — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
    • 75. Estima Margarejro — отлично, САС, 1 место в классе
    • 76. Gracja Czarnoksieznik z Archipelagu — отлично, 3 место в классе
    • 77. Kreola Modry Efekt — собака не выставлялась
    • 78. Titania Mysliwi Wodana — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
    • 79. Athena Klan Martyny — ???
    • 80. Djerserka de la Benjamine — отлично, САС, 1 место в классе
    • 81. Gizela Regia Uttis — собака не выставлялась
    • 82. Joaquin La Componella — собака не выставлялась
    • 83. Liliana z Janowskiego Wzgorza — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черные
    • 90. Lagiewka Oregon — отлично, ЛВ, BISS.veterans-3, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 92. Maybach Frankidogi — большая перспектива, 1 место в классе
    • 93. Orsino Modry Efekt — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 101. Apanatschi The Doors — большая перспектива, 3 место в классе
    • 102. Kiricoco z Gardeminki — большая перспектива, 2 место в классе
    • 104. Zenga-Zengana z Blekitnych Wydm — большая перспектива, ЛБ, BISS.baby-2, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 108. Jabulani z Gardeminki — очень хорошо
    • 109. Srebrna Perla z Palacu Ludwiki — отлично, 2 место в классе
    • 110. T-Jolene Moloseum — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 111. Yolinka z Blekitnych Wydm — отлично, 3 место в классе
    • 111. Blanka Mersatino — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
    • 112. Carmen Nubes — отлично, 2 место в классе
    • 113. Ecstasy-b Margarejro — отлично, САС, 1 место в классе
    • 114. Xsara-Iskierka z Blekitnych Wydm — отлично, 3 место в классе
    • 115. Zocha Frankidogi — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 116. Agrafka Boni Mores — отлично, 3 место в классе
    • 117. Elshazira Margarejro — отлично, 2 место в классе
    • 118. Expletus de la Benjamine — отлично, САС, 1 место в классе
    • 119. Ingrid z Gardeminki — собака не выставлялась
    • 120. Innes z Gardeminki — отлично
    • 121. Kaloo Lilirose Balao — отлично, 4 место в классе
    • 122. Lou Lou Blue Balao — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 123. Aisza Rudimentum — отлично
    • 124. Electra Margarejro — отлично, 2 место в классе
    • 125. Espagnola Modry Efekt — отлично, 3 место в классе
    • 126. Farrah z Gardeminki — собака не выставлялась
    • 127. Frida z Gardeminki — отлично
    • 128. Kamea KrainahDanes — отлично, САС, Победитель Клуба, ЛС, ЛПП, BISS-3, 1 место в классе
    • 129. Nicole Abadhara — собака не выставлялась
    • 130. Oh My Darling Balao — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубые
    • 131. Aszra Modry Efekt — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — тигровые
    • 133. Frodo Corine Bene Te — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровые
    • 135. Amarant Koloru Bursztynu — отлично, 2 место в классе
    • 136. Zeus Axedius — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, ЛЮ, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровые
    • 138. Agrest z Kuzni Napoleonskiej — отлично, 3 место в классе
    • 139. Arejas Nuo Grazuciu — отлично, САС, Победитель Клуба, ЛК, 1 место в классе
    • 140. Bugati des Terres de la Rairie — собака не выставлялась
    • 141. Elvis des Geants du Bocage — отлично, 2 место в классе
    • 142. Tiger-c for Ana Jag-Sza — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровые
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровые
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровые
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровые
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровые
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 164. Ajron Jessandrationi — отлично, 2 место в классе
    • 165. Fabricio Giga La Gothica — отлично, САС, 1 место в классе
    • 166. Leopard Cynos Familiaris — отлично, 3 место в классе
    • 167. Nemo Hera TopDog — отлично, 4 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 176. Frezja Corine Bene Te — собака не выставлялась
    • 177. Olenka Olena Univers — большая перспектива, 3 место в классе
    • 178. Sycylia Flosculi St. Franciscus — большая перспектива, ЛБ, BISS.baby-1, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
    • 179. Layla Flosculi St. Franciscus — отлично, 4 место в классе
    • 180. Loraine Flosculi St. Franciscus — отлично, 2 место в классе
    • 181. Nele vom Hause Rawert — отлично, 3 место в классе
    • 182. Number Rendog — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, ЛЮ, J.BISS-4, 1 место в классе
    • 183. Wanesca Axedius — отлично, 5 место в классе
    • 184. Wiana Axedius — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 192. Magnolia Flosculi st. Franciscus — отлично, САС, 1 место в классе
    • 193. Tifanni Axedius — отлично, 3 место в классе
    • 194. Uroda Axedius — собака не выставлялась
    • 195. Ulisse-c Jag-Sza — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
    • 196. Bonny M Saria — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — палевый

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Paris of Old Pink House
Paris of Old Pink House
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
KREMOWKA Arhus
KREMOWKA Arhus
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
PRINCE of Old Pink House
Elan for Anija-d Jag-Sza
Elan for Anija-d Jag-Sza
Wenecja Moloseum
Wenecja Moloseum
DRUSILLA DELIYLAH Atheneum Alte
DRUSILLA DELIYLAH Atheneum Alte
Победа!!!
Победа!!!
SHIRLYN Moloseum
SHIRLYN Moloseum
LOU LOU Moloseum
LOU LOU Moloseum
PISANKA Arhus
PISANKA Arhus
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
Nancy Moloseum
класс чемпионов
класс чемпионов
класс юниоров, кобели
класс юниоров, кобели
Merry Christmas Arhus
Merry Christmas Arhus
Kenzo Claudia Bohemica
Kenzo Claudia Bohemica
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
Theo Moloseum
TONY MONTANA Moloseum
TONY MONTANA Moloseum
MARASCHINO Modry Efekt
MARASCHINO Modry Efekt
Donnie Darko Del Castello Delle Rocche
Donnie Darko Del Castello Delle Rocche
Boris del Castello Delle Rocche
Boris del Castello Delle Rocche
Boris del Castello Delle Rocche
Boris del Castello Delle Rocche
Zambrotta Della Baia Azzurra
Zambrotta Della Baia Azzurra
YURIY MOLOSEUM
YURIY MOLOSEUM
YURIY MOLOSEUM
YURIY MOLOSEUM
YURIY MOLOSEUM
YURIY MOLOSEUM
Morgan Oregon - BISS.veterans-2
Morgan Oregon - BISS.veterans-2
Dharma Black Blue Moon
Dharma Black Blue Moon
Dharma Black Blue Moon
Dharma Black Blue Moon
Dharma Black Blue Moon
Dharma Black Blue Moon
класс юниоров, суки
класс юниоров, суки
Djerserka de la Benjamine
Djerserka de la Benjamine
Djerserka de la Benjamine
Djerserka de la Benjamine
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Lagiewka Oregon
Lagiewka Oregon
Maybach Frankidogi
Maybach Frankidogi
Maybach Frankidogi
Maybach Frankidogi
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
Kamea KrainahDanes
Kamea KrainahDanes
Frida z Gardeminki
Frida z Gardeminki
Aisza Rudimentum
Aisza Rudimentum
Espagnola Modry Efekt
Espagnola Modry Efekt
T-Jolene Moloseum
T-Jolene Moloseum
Jarod Balao
Jarod Balao
Jarod Balao
Jarod Balao
класс юниоров, кобели
класс юниоров, кобели
класс юниоров, кобели
класс юниоров, кобели
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Brandon von Gigantic Blau
Aikon z Gangu Blekitnych
Aikon z Gangu Blekitnych
Aikon z Gangu Blekitnych
Aikon z Gangu Blekitnych
Aikon z Gangu Blekitnych
Aikon z Gangu Blekitnych
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
Cashmere Heavenky Blue Margarejro
класс бэби, суки
класс бэби, суки
Zenga-Zengana z Blekitnych Wydm - BISS.baby-2
Zenga-Zengana z Blekitnych Wydm - BISS.baby-2
Kiricoco z Gardeminki
Kiricoco z Gardeminki
Orabella Modry Efekt
Orabella Modry Efekt
ORDALIE Modry Efekt
ORDALIE Modry Efekt
Ordalie Modry Efekt - BISS.puppie-2
Ordalie Modry Efekt - BISS.puppie-2
Ordalie Modry Efekt - BISS.puppie-2
Ordalie Modry Efekt - BISS.puppie-2
Florencja z Hugowej Ferajny
Florencja z Hugowej Ferajny
класс юниоров, суки
класс юниоров, суки
T-Jolene Moloseum
T-Jolene Moloseum
T-Jolene Moloseum
T-Jolene Moloseum
Expletus de la Benjamine
Expletus de la Benjamine
Electra Margarejro
Electra Margarejro
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Zeus Axedius
Egisthe D'Iskandar
Egisthe D'Iskandar
Egisthe D'Iskandar
Egisthe D'Iskandar
Egisthe D'Iskandar
Egisthe D'Iskandar
YARIS-C Jag-Sza
YARIS-C Jag-Sza
YARIS-C Jag-Sza
YARIS-C Jag-Sza
Ohlala Olilly Univers
Ohlala Olilly Univers
Ohlala Olilly Univers
Ohlala Olilly Univers
Salamanca Flosculi St. Franciscus
Salamanca Flosculi St. Franciscus
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Tanganika Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
Toscania Splendoria Vratislavia
класс щенков, суки
класс щенков, суки
MAGNOLIA Beautiful Great Dane
MAGNOLIA Beautiful Great Dane
Akwamaryna Koloru Bursztynu
Akwamaryna Koloru Bursztynu
Akwamaryna Koloru Bursztynu
Akwamaryna Koloru Bursztynu
Akwamaryna Koloru Bursztynu
Akwamaryna Koloru Bursztynu
AZURA Koloru Bursztynu
AZURA Koloru Bursztynu
Frida Giga La Gothica
Frida Giga La Gothica
Frida Giga La Gothica
Frida Giga La Gothica
Frida Giga La Gothica
Frida Giga La Gothica
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
Letty Exquisite Dog
LOTTE vom Hause Rewert
LOTTE vom Hause Rewert
LOTTE vom Hause Rewert
LOTTE vom Hause Rewert
Tequilla Czarnoksieznik z Archipelagu
Tequilla Czarnoksieznik z Archipelagu
Omega Grabowicki Dwor
Omega Grabowicki Dwor
Omega Grabowicki Dwor
Omega Grabowicki Dwor
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Lord Korona Borealis
Facet z Kuzni Napoleonskiej
Facet z Kuzni Napoleonskiej
Facet z Kuzni Napoleonskiej
Facet z Kuzni Napoleonskiej
Hunor von Nonius
Hunor von Nonius
Hunor von Nonius
Hunor von Nonius
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Ajron Jessandrationi
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Fabricio Giga La Gothica
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
Klasyk Korona Borealis
LOGAN Exquisite Dog
LOGAN Exquisite Dog
LOGAN Exquisite Dog
LOGAN Exquisite Dog
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Dragon z Kuzni Napoleonskiej
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
Kamaro-c for Mesa ver de Jag-Sza
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
URACHO LAMBORGINI Des Terres De La Rairie
Sycelia Flosculi St. Franciuscus - BISS.baby-1
Sycelia Flosculi St. Franciuscus - BISS.baby-1
Sycelia Flosculi St. Franciuscus - BISS.baby-1
Sycelia Flosculi St. Franciuscus - BISS.baby-1
Layla Flosculi St. Franciscus
Layla Flosculi St. Franciscus
Layla Flosculi St. Franciscus
Layla Flosculi St. Franciscus
Layla Flosculi St. Franciscus
Layla Flosculi St. Franciscus
Number Rendog
Number Rendog
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
Kolendra Korona Borealis
JEDDA vom Hause Rawert
JEDDA vom Hause Rawert
Cacharelle Vyam de Buena Vista
Cacharelle Vyam de Buena Vista
Witamina M z Kuzni Napoleonskiej
Witamina M z Kuzni Napoleonskiej
питомник - Atheneum Alter Idem
питомник - Atheneum Alter Idem
питомник - Oregon
питомник - Oregon
питомник - Arhusy
питомник - Arhusy
питомник - Moloseum
питомник - Moloseum
питомник - Balao
питомник - Balao
сравнение на ЛПП
сравнение на ЛПП


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика