GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner

Eu.D.D.C. - 2011 (Германия), Morizburg, Германия, 25.09.2011

палевые - Jose Garcia Abad (Испания), тигровые и голубые суки-юниора - Wanda Kotik (Польша), мраморные - Simon Boss, черные - Milan Krinke (Чехия), голубые - Jean Francois Martin (Франция), все бэби, щенки и ветераны -Dainora Sudeikiene (Литва)

Администрация сайта выражает благодарность за предоставленный отчет.
Фотоматериал предоставили - Итальянский Клуб Догов "SIA" , Польский фото-сайт Догов , а так же участники выставки Ярцева Елена (Россия), Klaudia Szymanska (Польша), Klaudia Karlowicz (Польша).

Результаты предоставлены сайтом "Deutscher Doggen Club"

Видео с рингов:
суки юниоры голубого окраса
суки юниоры черного окраса
сравнительный ринг черных кобелей
кобели всех окрасов
BEST IN SHOW

Всего заявлено собак: 401

Доги 1-10 из 401

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый

Доги 1-10 из 401

  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 1. Reno von der Ofnethohle — собака не выставлялась
    • 2. Orlando Bloom Univers — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевый
    • 3. Bacardi von Mexiko — отлично, 1 место в классе
    • 4. Rumianek z Kuzni Napoleonskiej — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 16. Moon vom Hause Rawert — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 17. Pascal van de Maginaris — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
    • 18. Bacchus vom Kainsbachtal — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 19. Manus Manum Lavat in Flagranti — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 20. Da Vinci v. Tulpenweg — отлично, 3 место в классе
    • 21. Alfred Wachter der Donareiche — отлично, 4 место в классе
    • 22. Zapatero della Baia Azzurra — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 23. Klasyk Korona Borealis — отлично, САС, VDH, Победитель EuDDC-11, 1 место в классе
    • 24. Zeuss della Baia Azzurra — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 25. Dakota vom Solling — отлично, 3 место в классе
    • 26. Logan Exquisite Dog — отлично, 4 место в классе
    • 27. Aron vom Vogtlandeck — собака не выставлялась
    • 28. Atomic vom Blue Water — отлично
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевый
    • 29. Lussy Big Lord — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
    • 30. Rebecca vom Adebar — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 31. Buena Noche vom Munchhof — большая перспектива, ЛЩ, 1 место в классе
    • 32. Viva of Bacardi — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
    • 45. Manon Rendog — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 46. Chanel von den Hasselwiesen — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 47. Baltic Princess Nuo Grazuciu — отлично, 3 место в классе
    • 48. Anastasia La Beaute Unique — отлично, 4 место в классе
    • 49. Hungaria-Helga von Nonius — отлично
    • 50. Frederike v. Altranstadter Schloss — отлично
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 68. Fergus de Can Siraca — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 76. Egisthe d'Iskandar — отлично, CAC, VDH, Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 77. Ajax von Haus Tiefenbach — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 78. Maverick vom Hause Rawert — отлично, 3 место в классе
    • 79. Cody von Adamantium — очень хорошо
    • 80. Don Udo von Eden — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 83. Trezor of Bacardi — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 84. Encore et Encore des Petites Vernieres — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 85. Vincenzo vom Dunner Land — отлично, 3 место в классе
    • 86. Hedebogaard's Knut — отлично, 4 место в классе
    • 87. Don v. Tara — очень хорошо
    • 88. Khedsid Rendog — отлично
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — тигровый
    • 89. Fumiko de Can Siraca — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
    • 90. Orca Madoska Univers — большая перспектива, 2 место в классе
    • 91. Dykita von den Hasselwiesen — большая перспектива, 3 место в классе
    • 92. Oh La La in Flagranti — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 96. Giselle vom Herstallturm — очень хорошо, CAC, VDH, Юный Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 97. Pavana de Ayalga — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 98. Amber Koloru Bursztynu — очень хорошо, 3 место в классе
    • 99. Elisa von der Horst — очень хорошо, 4 место в классе
    • 100. Romantica del Piccolo Jigo — собака не выставлялась
    • 101. DuDu von Adamantium — очень хорошо
    • 102. Ute vom Adebar — ???
    • 103. Betty Boo von Haus Tiefenbach — собака не выставлялась
    • 104. Rikita vom Hause Wagner — очень хорошо
    • 105. Eiko de Can Siraca — очень хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 106. Burj al Khalifa della Baia Azzurra — отлично, CAC, VDH, Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 107. Lupita Rendog — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 108. Azura Koloru Bursztynu — отлично, 3 место в классе
    • 109. Elfi-Bonny von Tara — отлично, 4 место в классе
    • 110. Evita la Esperanza — очень хорошо
    • 111. Piaf della Tenuta degli Ulivi — собака не выставлялась
    • 112. Aschenputtel von Haus Tiefenbach — отлично
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 113. Urma de Pandakan — отлично, R.CAC, VDH, 1 место в классе
    • 114. Venezia vom Dunner Land — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 115. Maja de Cane Nobile — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 116. Letty Exquisite Dog — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 117. Lotte vom Hause Rawert — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 118. Tamina of Bacardi — отлично, 3 место в классе
    • 119. Luise vom Hause Rawert — отлично, 4 место в классе
    • 120. Harley Dogen-Sport — отлично
    • 121. Gwen della Rupe del Basso — собака не выставлялась
    • 122. Antonella vom Blue Water — отлично
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморные
    • 123. Diesel Claudia Bohemica — отлично, CAC, VDH, Победитель Ветеранов-EuDDC, Лучший Ветеран, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — мраморные
    • 124. Fandango Serenczas — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморные
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморные
    • 181. Chilla del Castello delle Rocche — отлично, VDH, 1 место в классе
    • 182. History of Austria Great Stars — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 183. Pisanka Arhus — собака не выставлялась
    • 184. Славянка из Озерной сторожки — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черные
    • 199. Tamir Gold Siux — большая перспектива, 1 место в классе
    • 200. Alejandro von Aglaja — большая перспектива, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
    • 207. Theo Moloseum — очень хорошо, CAC, VDH, Юный Побеитель EuDDC, 1 место в классе
    • 208. Abahatschi vom Silbermond — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 209. Atreus von Schaumburg-Lippe — очень хорошо, 3 место в классе
    • 210. Maraschino Modry Efekt — очень хорошо, 4 место в классе
    • 211. Einstein von Adamantium — очень хорошо
    • 212. Antenor Casus Consulto — собака не выставлялась
    • 213. Johan Apollo Dog — хорошо
    • 214. Baron vom Hause Black Diamond — очень хорошо
    • 215. Mikolajek Arhus — очень хорошо
    • 216. Fatum des Terres de la Rairie — очень хорошо
    • 217. A-Harpo von Schaumburg-Lippe — очень хорошо
    • 218. Armageddon's Thunder — очень хорошо
    • 219. Hannibal von der Kieselbachquelle — собака не выставлялась
    • 220. Rairie vom Teufelsgrund — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
    • 239. Y-Ublot de Can Duran — отлично, CAC, VDH, Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 240. Lucky Luke von Himmelkron — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 241. Falown D' Omaha Dog — отлично, 3 место в классе
    • 242. Kuba vom Albuch — отлично, 4 место в классе
    • 243. Warus vom Hollenstein — собака не выставлялась
    • 244. Hannes v.d. Stadt Luneburg — собака не выставлялась
    • 245. Gaius vom Albtrauf — очень хорошо
    • 246. Berry vom Harbker Schloss — собака не выставлялась
    • 247. Jack G. Born Claudia Bohemica — собака не выставлялась
    • 248. Ennyouk vom Kaltenbrunner Forst — очень хорошо
    • 249. Ullinn von Menglada — отлично
    • 250. Zorro von Blue Ground — очень хорошо
    • 251. Armani vom Haus der Traume — отлично
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черные
    • 252. Jaana vom Hollenstein — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черные
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черные
    • 255. Taya Gold Siux — большая перспектива, 1 место в классе
    • 256. Ulita von Anhalt — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
    • 257. Hera del Sogno Grande — большая перспектива, 1 место в классе
    • 258. Fiona-II del Castello delle Rocche — большая перспектива, 2 место в классе
    • 259. Kalypso Apollo Dog — большая перспектива, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 306. Maddox vom Romersee — большая перспектива, ЛБ, 1 место в классе
    • 307. Kupido z Gardeminki — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
    • 308. Nelson vom Mitterhof — перспектива
    • 309. Santana vom Mendener Berg — перспектива
    • 310. Phoeme D'Amore da Serra Grande — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубые
    • 344. Chiva aus der Mandelhohl — отлично, CAC. VDH, Победитель Ветеранов EuDDC, ЛВ, BISS.veterans-1, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
    • 345. Benita de Beaumont — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубые
    • 346. Maxime vom Romersee — большая перспектива, 1 место в классе
    • 347. Halina Blue vom Edersee — большая перспектива, 2 место в классе
    • 348. Kesha z Gardeminki — большая перспектива, 3 место в классе
    • 349. Isumi vom Frankenland — большая перспектива, 4 место в классе
    • 350. Nemesis von der Hallenburg — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 355. Benazyr della Baia Azzurra — очень хорошо, CAC, VDH, Юный Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 356. Alya NonPlusUltra — очень хорошо, R.VDH, 2 место в классе
    • 357. Maharani von der Ofnethohle — очень хорошо, 3 место в классе
    • 358. J-Cairo Apollo Dog — очень хорошо, 4 место в классе
    • 359. Bahia von den Gezeiten — очень хорошо
    • 360. Isolde Apollo Dog — очень хорошо
    • 361. Xogi vom Schloss Osterstein — хорошо
    • 362. Bonita vom Clasberg — хорошо
    • 363. Avelina NonPlusUltra — очень хорошо
    • 364. Aria vom Rimensberg — хорошо
    • 365. Kiwi vom Romersee — очень хорошо
    • 366. Lilly vom Romersee — очень хорошо
    • 367. Jabulani z Gardeminki — очень хорошо
    • 368. Barie Mersatino — очень хорошо
    • 369. Face de L'etoile de L'est — очень хорошо
    • 370. Donnatella von Blue Ground — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
    • 378. Elderberry's Miss Marple — отлично, CAC, VDH, Победитель EuDDC, 1 место в классе
    • 379. Innes z Gardeminki — отлично, R.VDH, 2 место в классе
    • 380. Bijou vom Romersee — отлично, 3 место в классе
    • 381. Violett v. d. Bocksleite — отлично, 4 место в классе
    • 382. Passion da Serra Grande — собака не выставлялась
    • 383. Elderberry's Madonna — собака не выставлялась
    • 384. A-Dame da Serra Grande — собака не выставлялась
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Место проведение выставки
Место проведение выставки
класс щенков, кобели
класс щенков, кобели
Красная шапочка - Витольда
Красная шапочка - Витольда
Красная шапочка - Витольда
Красная шапочка - Витольда


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика