GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner
Питомник Воздух Времени

"Петербуржский Вернисаж" (КЧК), Санкт-Петербург (Россия), 4.11.2011

эксперт - Vlado Pisky (Словакия)

Администрация сайта благодарит Андрея Селиверстова за предоставление фотографий

Класс чемпионов, черных сук
часть 1
часть 2

Всего заявлено собак: 25

Доги 1-10 из 25

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — голубые
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые

Доги 1-10 из 25

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
    • 1. Фаворит Елен Дог Егерь — отлично, Ю.КЧК, ЛЮ, J.BISS-1, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
    • 3. Хундершафт Яксарт — отлично, ЛК-5, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
    • 4. Невский Легион Лавр — отлично, КЧК, ЛК, ЛПП, BISS-2, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — голубые
    • 6. Невский Легион Люкс — отлично, ЛК-3, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубые
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубые
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубые
    • 9. Беатриче из Царскосельской Усадьбы — отлично, ЛС-2, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палево-тигровые
    • 11. Голден Ангел'сан Солнечный Цезарь — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палево-тигровые
    • 12. Томилла Ингрид Дарси Бриллианс — очень хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палево-тигровые
    • 12. Шалимар Дали Королева Луны — очень хорошо
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
    • 13. Даканиро Зефир — отлично, ЛК-3, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черно-мраморные
    • 14. Династия Лекса Алекс Алмаз Африки — отлично, ЛК-2, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черно-мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черно-мраморные
    • 16. Династия Лекса Звезда Зармина — отлично, 2 место в классе
    • 17. Династия Лекса Зена — отлично, Ю.КЧК, ЛЮ, J.BISS-2, 1 место в классе
    • 18. Шалимар Дали Императрица — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
    • 19. Санни Бриз Цирцея в ЕленДог — отлично, ЛС-3, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черно-мраморные
    • 20. Фаворит Елен Дог Гея — отлично, ЛС-4, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черно-мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — черно-мраморные
    • 24. О'Глум Касл Жасмин — отлично, ЛС-2, 1 место в классе

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Синтия Санни Квин
Синтия Санни Квин
Британия из Царскосельской Усадьбы
Британия из Царскосельской Усадьбы
Пальмира из Царскосельской усадьбы
Пальмира из Царскосельской усадьбы
О'Глум Касл Коппола
О'Глум Касл Коппола


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2018 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2018 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика