GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Tellus Danes Wielislaw
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки
Воздух Времени Вамп

"25-ая юбилейная выставка Венгерского Клуба Догов", Будапешт, Венгрия, 18.05.2013

эксперты: палево-тигровые - Karina Le Mare (Англия), черно-мраморные - Peter van Montfoort (Нидерланды), голубые - Milan Stourac (Чехия).

Администрация сайта благодарит Оксану Рогожникову, Елену Девятерикову и Ирину Моисеевой за помощь в размещении отчета.

В отчете использовались фотографии: Польский фото-сайт Догов, Klaudia Karlowicz (Польша), Scott Pearson (Англия), Miriama Vanova Halkovicova (Польша), Palhazi-Kiss Szilvia (Венгрия), Анна Алесковская (Россия), Андрей Селиверстов (Россия).

Администрация сайта выражает благодарность за размещение отчета - Евгении Карро.

Всего заявлено собак: 198

Доги 1-10 из 198

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевые
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевые
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые

Доги 1-10 из 198

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевые
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевые
    • 12. Euro Power Boy Toy — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 13. Lucas Big Lord — отлично, САС, Победитель Клуба-13, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — палевые
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевые
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевые
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевые
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевые
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — палевые
    • 30. Gold Dog-Szili Calibra — отлично, Ветеранский Победитель Клуба, ЛВ, BISS.veterans-3, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 31. Duncan Della Steppa — отлично, 2 место в классе
    • 32. Euro Power Finland — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 33. Geronimo des Terres d'Abalone — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 34. Magic Boy of Gold Giant — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 35. Gold Finger von Haus Tiefenbach — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 36. Figowiec z Kuzni Napoleonskiej — отлично, САС, 1 место в классе
    • 37. Iman of Gold Giant — собака не выставлялась
    • 38. Tenessee of Bacardi — собака не выставлялась
    • 39. Impozans Ur-Engur — отлично, R.САС, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
    • 58. Алано'С Штат Олаф Корлеоне — собака не выставлялась
    • 59. Alano'S Shtat Oleggio Castello — очень хорошо
    • 60. McLaren Claudia Bohemica — отлично, 2 место в классе
    • 61. Monaco Armada — собака не выставлялась
    • 62. Thor von Szerventa — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, ЛЮ, BISS.jun-1, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
    • 63. Big Dope Jarrah — отлично, САС, 1 место в классе
    • 64. Orias Eddi — очень хорошо
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черные
    • 76. Big Dope Orlena — большая перспекьтва, ЛЩ, BISS.puppies-1, 1 место в классе
    • 77. Folton Folt Godiva — собака не выставлялась
    • 78. Miss. Fluffy Val da Rosa — большая перспектива, 2 место в классе
    • 79. Regilla Modry Efekt — большая перспектива, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черные
    • 80. Anais delle Terre di Babu — собака не выставлялась
    • 81. Canis Meus J'Adore la Chica — очень хорошо
    • 82. Carmel Wish Comes True — очень хорошо
    • 83. Kamilla vom Meissner Land — собака не выставлялась
    • 84. Ophra vom Schloss Laupheim — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 85. Quality vom Herstallturm — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черные
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черные
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черные
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черные
    • 101. Galbacs Tamara — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
    • 102. Palatinate Keszler Extasi — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 112. Atego vom Silbermond — отлично, 3 место в классе
    • 113. Emir Angels-Valley — очень хорошо
    • 114. Folton Folt Avantgard — очень хорошо
    • 115. Le Roi Mini Me El Santhynor — очень хорошо
    • 116. Rima-Reme Boris — собака не выставлялась
    • 117. Roy von Bjoerndal — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 118. Somjen Szepe Arthur — очень хорошо
    • 119. Ussaro dell'Elsa — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — мраморный
    • 125. A-Minnie Sassolungo — собака не выставлялась
    • 126. Cintra Czar Olbrzyma — собака не выставлялась
    • 127. Palatinate Keszler Elenor — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 128. Amber of Storm Cape — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 129. Folton Folt Evelyne — очень хорошо
    • 130. Иммортели Герцогиня фон Дитрих — очень хорошо
    • 131. Indira von der Kieselbachquelle — отлично, 3 место в классе
    • 132. Iduna von der KieselbachQuelle — отлично, 4 место в классе
    • 133. Isana von der KieselbachQuelle — очень хорошо
    • 134. Italia Summa cum Laude — собака не выставлялась
    • 135. Nilusparti Udina — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 144. Cleopatre des Geants de la Gruyere — отлично, R.САС, 2 место в классе
    • 145. Династия Лекса Ждислава — отлично, 4 место в классе
    • 146. Nilusparti Pamina — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 147. Олдблюз Единая Россия — отлично, 3 место в классе
    • 148. Oldbluz Gucci — собака не выставлялась
    • 149. Wonderful Destiny Grand Elegance — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 152. Armageddon of Imposing Size — собака не выставлялась
    • 153. Azzurro from Tamarin Blue — отлично, 2 место в классе
    • 154. De Fionix Earl Grey — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, ЛЮ, BISS.jun-3, 1 место в классе
    • 155. Doriano-b della Baia Azzura — собака не выставлялась
    • 156. Gruss Gott De Garaba — собака не выставлялась
    • 157. Mirage Armada — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
    • 158. Gakilah de la Benjamine — отлично, САС, 1 место в классе
    • 159. Harry Potter Summa Cum Laude — собака не выставлялась
    • 160. Urquell Cevelob — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 161. Brandon von Gigantic Blau — отлично, САС, Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 162. Y-Leroy vom Hause Wagner — хорошо
    • 163. Kenobi z Gardeminki — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 164. Riveran Alldudeto Silver Steel — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 165. Бенефис Грелл Фаертог — отлично
    • 166. Elfo Degli AllisonBlu — собака не выставлялась
    • 167. Hilton von Desirana — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 168. Jona von Romersee — отлично, 4 место в классе
    • 169. Maddox vom Romersee — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 170. Samurai Cevelob — собака не выставлялась
    • 171. Theo von Anhalt — отлично, 3 место в классе
    • 172. Wilhelm Tell v. Schloss Osterstein — отлично
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубой
    • 173. Betty Boop from Tamarin Blue — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубой
    • 174. Favilla von Mraque — собака не выставлялась
    • 175. Rosalie Modry Efekt — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 177. Andromeda from Tamarin Blue — хорошо
    • 178. Heide Witzka von der Lauer — собака не выставлялась
    • 179. Juli vom Edersee — отлично, 2 место в классе
    • 180. Sharon von Szerventa — отлично, J.CAC, Юный Победитель Клуба, 1 место в классе
    • 181. Quintana De Casalbero — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
    • 182. Blue vom Rimensberg — отлично, САС, Победитель Клуба, ЛПП, BISS-2, 1 место в классе
    • 183. Bruna Wish Comes True — отлично, 3 место в классе
    • 184. Indie Dogen-Sport — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 184. Ren von Szerventa — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 185. Anny vom Buhlers Garten — отлично, CAC, 1 место в классе
    • 186. Bilitis vom Rimensberg — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 187. Clarissa von der Bocksleite — собака не выставлялась
    • 188. Fata Fragola degli AllisonBlu — собака не выставлялась
    • 189. Gill vom Cabellahof — собака не выставлялась
    • 190. Halina Blue vom Edersee — отлично, 4 место в классе
    • 191. Oksana Pulsatilla Grandis — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 192. Edana Quirinum — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — голубой
    • 193. Nagyiregi Adria — отлично, R.CAC, 2 место в классе
    • 194. Kaschmir von Gigantic Blau — отлично, САС, ЛВ, BISS.veterans-2, 1 место в классе

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Firefighter Cassius Vyam de Buena Vista
Firefighter Cassius Vyam de Buena Vista
Euro Power Diamond
Euro Power Diamond
Euro Power Diamond
Euro Power Diamond
Odysseus of Island's Dream
Odysseus of Island's Dream
Euro Power Boy Toy
Euro Power Boy Toy
Lucas Big Lord
Lucas Big Lord
Lucas Big Lord
Lucas Big Lord
Luxor Dharma
Luxor Dharma
Blondie De Garaba
Blondie De Garaba
Euro Power Cicciolina
Euro Power Cicciolina
Glamour des Terres d'Abalone
Glamour des Terres d'Abalone
Glamour des Terres d'Abalone
Glamour des Terres d'Abalone
Астильба
Астильба
Euro Power Cicciolina
Euro Power Cicciolina
Meherzugi Vivien
Meherzugi Vivien
Meherzugi Vivien
Meherzugi Vivien
Duncan Della Steppa
Duncan Della Steppa
Duncan Della Steppa
Duncan Della Steppa
Euro Power Finland
Euro Power Finland
Euro Power Finland
Euro Power Finland
Geronimo des Terres d'Abalone
Geronimo des Terres d'Abalone
Magic Boy of Gold Giant
Magic Boy of Gold Giant
Magic Boy of Gold Giant
Magic Boy of Gold Giant
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Figowiec z Kuzni Napoleonskiej
Vaya Valentina of Island's Dream
Vaya Valentina of Island's Dream
Nuvola in Un Cielo Sereno
Nuvola in Un Cielo Sereno
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Mango of Gold Giant
Mango of Gold Giant
Mango of Gold Giant
Mango of Gold Giant
Mango of Gold Giant
Mango of Gold Giant
Gerty Goo-bo Vyam de Buena Vista
Gerty Goo-bo Vyam de Buena Vista
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Sushi da Casa do Torrao
Alano'S Shtat Oleggio Castello
Alano'S Shtat Oleggio Castello
Thor von Szerventa
Thor von Szerventa
Олдблюз Дэниель Кинг
Олдблюз Дэниель Кинг
Black Alpin Bitang Pierre
Black Alpin Bitang Pierre
Maraschino Modry Efekt
Maraschino Modry Efekt
Maraschino Modry Efekt
Maraschino Modry Efekt
Жоффрей де Пейрак
Жоффрей де Пейрак
Tamir Gold Siux
Tamir Gold Siux
Big Dope Orlena
Big Dope Orlena
Hollywood Summa cum Laude
Hollywood Summa cum Laude
Alano'S Shtat Ma-Russia
Alano'S Shtat Ma-Russia
Alano'S Shtat Ma-Russia
Alano'S Shtat Ma-Russia
Alano'S Shtat Ma-Russia
Alano'S Shtat Ma-Russia
Artemisia
Artemisia
Artemisia
Artemisia
Henna von der Kieselbachquelle
Henna von der Kieselbachquelle
Nadesha vom Schloss Laupheim
Nadesha vom Schloss Laupheim
Nola vom Schloss Laupheim
Nola vom Schloss Laupheim
Nola vom Schloss Laupheim
Nola vom Schloss Laupheim
Belinda des Geants de la Gruyere
Belinda des Geants de la Gruyere
Irimi Modry Efekt
Irimi Modry Efekt
Nancy v.d.p. Altenburger
Nancy v.d.p. Altenburger
Nancy v.d.p. Altenburger
Nancy v.d.p. Altenburger
Whitney Houston De Garaba
Whitney Houston De Garaba
Nilusparti Theodoro
Nilusparti Theodoro
Nilusparti Theodoro
Nilusparti Theodoro
Franco del Castello delle Rocche
Franco del Castello delle Rocche
Franco del Castello delle Rocche
Franco del Castello delle Rocche
Rio Grande do Alto Gavea
Rio Grande do Alto Gavea
Rio Grande do Alto Gavea
Rio Grande do Alto Gavea
Xpensive Lover Ego
Xpensive Lover Ego
Atego vom Silbermond
Atego vom Silbermond
Atego vom Silbermond
Atego vom Silbermond
Folton Folt Avantgard
Folton Folt Avantgard
Le Roi Mini Me El Santhynor
Le Roi Mini Me El Santhynor
Le Roi Mini Me El Santhynor
Le Roi Mini Me El Santhynor
Le Roi Mini Me El Santhynor
Le Roi Mini Me El Santhynor
Roy von Bjoerndal
Roy von Bjoerndal
Ussaro dell'Elsa
Ussaro dell'Elsa
Ussaro dell'Elsa
Ussaro dell'Elsa
Ussaro dell'Elsa
Ussaro dell'Elsa
Conan des Geants de la Gruyere
Conan des Geants de la Gruyere
Feodor D'Iskandar
Feodor D'Iskandar
Feodor D'Iskandar
Feodor D'Iskandar
S.Michael Jackson Gold Siux
S.Michael Jackson Gold Siux
Тайрон Доменик Ферст Плэйк
Тайрон Доменик Ферст Плэйк
Тайрон Доменик Ферст Плэйк
Тайрон Доменик Ферст Плэйк
Победа!!!!
Победа!!!!
Amber of Storm Cape
Amber of Storm Cape
Бигфорт Рада Райс
Бигфорт Рада Райс
Rima-Reme Dorka
Rima-Reme Dorka
Guinevere De L'Outsaina
Guinevere De L'Outsaina
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Династия Лекса Ждислава
Олдблюз Единая Россия
Олдблюз Единая Россия


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2019 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2019 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика