GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Портос из Озерной сторожки
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки
Оллада Арлекин Антей
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший

Региональная монопородная выставка "Золотая Осень-2003", Москва, стадион "Луч", 18 октября 2003 года

клуб "Норд"

Эксперт - Георгий Баклушин (Россия)

Конкурс пар: ИММОРТЕЛИ ГЛЕН, ИММОРТЕЛИ КЛЕМЕНТИНА, черно-мраморные, вл.п-к Иммортели – 1 место, Лучшая пара выставки
АСТРИ ДЕМОН, ЧИЧЧОЛИНА, голубые, вл. Рубан – 2 место
Благодарим питомник "С Исаевского Подворья" за предоставленные фотографии и результаты.

Всего заявлено собак: 26

Доги 1-10 из 26

КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубой
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой

Доги 1-10 из 26

  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — голубой
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 3. Барри с Исаевского Подворья — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — голубой
    • 5. Волшебная с Исаевского подворья — большая перспектива, Лучший Бэби окраса, Лучший Бэби Выставки. Приз от КЛЖ "НОРД" - бесплатная запись на выставку "Золотая Осень-2004"., 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 6. Jugend v. Hause Wagner — собака не выставлялась
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый, тигровый
    • 12. Иммортели Лука — большая перспектива, Лучший щенок окраса, Лучший щенок выставки, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
    • 14. Иммортели Дениза — собака не выставлялась
    • 15. Большой Югус Арника — отлично, CW, ЛС, КЧК, ЛПП, BIS-1 - Лучшая Собака Выставки, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (стран) — палевый, тигровый
    • 16. Элисмира — отлично, CW, СС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
    • 18. Иммортели Глен — отлично без титула, Приз симпатий от электронного журнала GREATDOG.INFO
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (НКП) — черный, мраморный
    • 19. Воздух Времени Алеша Младший — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (стран) — черный, мраморный
    • 20. Арес Эдельзигер — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный, мраморный, плащевой
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
    • 24. Ингрид — отлично, CW, СС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (стран) — черный, мраморный

После того, как вы увеличили одну из фотографий — можно использовать стрелки на клавиатуре для перемещения вперед и назад по галерее. Также вы можете использовать пробел для просмотра следующего фото, и клавишу Backspace — для предыдущего.

Победители конкурса пар Иммортели Глен и Иммортели Клементина
Победители конкурса пар Иммортели Глен и Иммортели Клементина


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2018 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2018 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика