GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Jugend v. Hause Wagner
Питомник Воздух Времени
Теперь и иностранцы могут показывать рекламу на GreatDane.RU!
Немецкие доги Клуба "Злата"
Портос из Озерной сторожки

Региональная монопородная выставка "Кубок Нутро 2004", г. Москва, 3 апреля 2004 года

Клуб "Лидер и Престиж"

Эксперт Хельмут Зуппан (Австрия)

Благодарим питомник "С Исаевского Подворья" за предоставленные фотографии и результаты.

Всего заявлено собак: 36

Доги 1-10 из 36

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый

Доги 1-10 из 36

  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 1. Боярд с Исаевского Подворья — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 6. Забава из Мира мечты — отлично, Победитель Класса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
    • 10. Элисмир — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый, тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
    • 13. Иммортели Лизонька — отлично, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Лучший Юниор, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
    • 21. Черная Грация Айк — отлично, Победитель Класса, Сертификат Соответствия, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный, мраморный
    • 22. Арес Эдельзигер — отлично 1, Победитель Класса, Лучший Кобель, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки, 1 место в классе
    • 23. Френриш Фрайд Тобиас — собака не выставлялась
    • 24. Воздух Времени Алеша Младший — отлично 2, Сертификат Соответствия, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный, мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный, мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
    • 33. Лани Делия — отлично, Победитель Класса, Лучшая Сука, Кандидат в Чемпионы Клуба, 1 место в классе
    • 34. Стронг Файтер Виджел — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
    • 35. Каир Дел Барракуда — отлично, Победитель Класса, Сертификат Соответствия, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный, мраморный


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2018 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2018 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика