GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Euro Power Future Lord
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки
Воздух Времени Вамп

Региональная монопородная выставка "Кубок Нутро 2004", г. Москва, 3 апреля 2004 года

Клуб "Лидер и Престиж"

Эксперт Хельмут Зуппан (Австрия)

Благодарим питомник "С Исаевского Подворья" за предоставленные фотографии и результаты.

Всего заявлено собак: 36

Доги 1-10 из 36

КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый

Доги 1-10 из 36

  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 1. Боярд с Исаевского Подворья — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 6. Забава из Мира мечты — отлично, Победитель Класса, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
    • 10. Элисмир — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый, тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевый, тигровый
    • 13. Иммортели Лизонька — отлично, Победитель Класса, Кандидат в Юные Чемпионы Клуба, Лучший Юниор, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый, тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый, тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
    • 21. Черная Грация Айк — отлично, Победитель Класса, Сертификат Соответствия, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный, мраморный
    • 22. Арес Эдельзигер — отлично 1, Победитель Класса, Лучший Кобель, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший Представитель Породы, Лучшая Собака Выставки, 1 место в классе
    • 23. Френриш Фрайд Тобиас — собака не выставлялась
    • 24. Воздух Времени Алеша Младший — отлично 2, Сертификат Соответствия, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный, мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный, мраморный
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный, мраморный
    • 33. Лани Делия — отлично, Победитель Класса, Лучшая Сука, Кандидат в Чемпионы Клуба, 1 место в классе
    • 34. Стронг Файтер Виджел — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ — черный, мраморный
    • 35. Каир Дел Барракуда — отлично, Победитель Класса, Сертификат Соответствия, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный, мраморный


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2017 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2017 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика