GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Tellus Danes Wielislaw
Euro Power Future Lord
Висконти дог Орхидея Мон Амур
Невский Легион Люкс
Алеша ф. Аллерсдорфер Бах, его дети и внуки

Всероссийская выставка всех пород "Фауна 2006" (CAC РКФ), Москва, 11 февраля 2006 года

КЛЖ "Фауна"

Эксперт - Евгений Розенберг (Россия)

Благодарим питомник "С Исаевского Подворья" за предоставленные фотографии и результаты.

Благодарим Евгению Карро, владельца черной Селены, за помощь в подготовке и размещении этого фотоотчета

Всего заявлено собак: 53

Доги 1-10 из 53

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — Палево-тигровый
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — Палево-тигровый
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — Палево-тигровый
СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый

Доги 1-10 из 53

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — Палево-тигровый
    • 1. Цурм Инар — большая перспектива, победитель класса, лучший щенок, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — Палево-тигровый
    • 5. Danisha Fields of Gold — отлично, победитель класса, САС, RKF-Ch, BOB, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — Палево-тигровый
    • 6. Амарилис Золотой цветок фор Стиль Алкор — отлично, победитель класса, JCAC, BJ, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — Палево-тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — Палево-тигровый
    • 12. Стиль Алкор Ариадна — собака не выставлялась
    • 13. Иммортели Леонора — отлично, CW, CAC, BOS, RKF-Ch, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
    • 14. Ливень из Мира мечты — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — голубой
    • 16. Яхта Волшебный сон — собака не выставлялась
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 17. Глафира с Исаевского подворья — собака не выставлялась
    • 18. Калина из Мира мечты — отлично, CW, CAC, RKF-Ch, BOB, 1 место в классе
    • 19. Вишня с Исаевского Подворья — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черно-мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черно-мраморные
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
    • 27. Август-Д-Грандэ — отлично
    • 28. Святогор — отлично, 2 место в классе
    • 29. Цурм Юргис — очень хорошо
    • 29. Дарк Девил — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черно-мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черно-мраморные
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черно-мраморные
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черно-мраморные
    • 46. Венесуэла Олрей — собака не выставлялась
    • 47. Сорбонна Дива — отлично, Class Winner, КЧК, 1 место в классе
    • 48. Санкта Каравелла Шарлотта — собака не выставлялась
    • 48. Tribeca Osaka — собака не выставлялась
    • 49. Цурм Юджина — отлично 1, CW,
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черно-мраморные
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — черно-мраморные


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2017 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2017 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика