GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner
Питомник Воздух Времени
Портос из Озерной сторожки
Династия Лекса Алекс Алмаз Африки

13-й чемпионат Литовского Дог Клуба "Apolonas", Паланга, Литва, 5.08.2007

эксперт - Jose Garcia Abad (Испания)

Всего заявлено собак: 73

Доги 1-10 из 73

КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый

Доги 1-10 из 73

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 1. Ulric Notanga — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — палевые
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — палевый
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
    • 4. Fatum Pangea — отлично, САС, 1 место в классе
    • 5. Love Dane’S Young Hamlet — собака не выставлялась
    • 6. Patrick James Volery — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — палевый
    • 10. Uma Turman Notanga — Большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — палевый
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — палевый
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 15. Urnas Notanga — Большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 16. Tornadas Nuo Grazuciu — отлично, J.CAC, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — тигровый
    • 19. Ursa Notanga — большая перспектива, 1 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — тигровый
    • 22. Tiara Versa Ego — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — тигровый
    • 23. Dog Valensija Angel Face — отлично, САС, 1 место в классе
    • 24. Dog Valensija Zuliana — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ КЛАСС БЭБИ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 29. Barrett Moloseum — собака не выставлялась
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 30. Merlin v. Hollenstein — отлично, САС, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС БЭБИ — черный
    • 32. Austina Margenis — большая перспектива, лучший бэби выставки, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 33. Kadarka Armada — большая перспектива, 1 место в классе
    • 34. Maxmara Armada — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 35. Rama Gargzdele — очень хорошо
    • 36. Sheridana Black Pearl Romero — очень хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 37. Eden-n del Bianello — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 42. Adriano Anri Merticija — большая перспектива. Лучший щенок выставки, 1 место в классе
    • 43. Kashmir Armada — Большая перспектива
    • 44. Merlot Armada — Большая перспектива
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — мраморный
    • 48. Martini Armada — большая перспектива, 1 место в классе
    • 49. Una Amor Ego — большая перспектива, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 50. Дог Валенсия Цирцея — отлично, 3 место в классе
    • 51. Олдблюз Забава — отлично, САС, 1 место в классе
    • 52. Princess Perla Margenis — отлично, 2 место в классе
    • 53. Саргос Версия — отлично, 4 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 54. Афродита Кантата — собака не выставлялась
    • 55. Алано'С Штат Ест ту Вест — собака не выставлялась
    • 56. Ассэль из Королевского Замка — отлично, САС, 1 место в классе
    • 57. Сорбонна — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ВЕТЕРАНОВ — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 59. Espirito Modry Efekt — отлично, J.CAC, юный победитель клуба Литвы-07, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 64. Espagnola Modry Efekt — отлично, J.CAC, 1 место в классе
    • 65. Mantra del Plassa — отлично, 3 место в классе
    • 66. Невский Легион Империя — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
    • 67. Nikol Cevelob — отлично, CAC, ЛС, ЛПП, победитель литовского клуба, 1 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 68. Falaris Dolly My Love — собака не выставлялась
    • 69. Milorda Basulmas — отлично, 2 место в классе
    • 70. Roxana Impossible to Replace — отлично, САС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — тигровый
    • 20. Teira-Teja Nuo Grazuciu — отлично, 2 место в классе
    • 21. Tiche Nuo Grazuciu — отлично, J.CAC, лучший юниор выставки, ЛС, BOB, BIS, 1 место в классе


Выставки
Новости GreatDane.Ru


© Dog-Studio.Org, 2001-2020 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2020 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика