GreatDane.Ru
GreatDane.Ru
english version
E-mail Форумы GreatDane.Ru Добавить догаО рекламе на портале GreatDane.RuО проекте GreatDane.RuНа главную страницу
Воздух Времени Вамп
Jugend v. Hause Wagner
Портос из Озерной сторожки
Питомник «From Dead Sea»
Воздух Времени Алеша Младший

"Bundessieger - 2007" (Cacib-FCI), Дортмунд, Германия, 12.10.2007

эксперт по черно-мраморным - Lothar Muller, по голубым - Reinhard Kussin (Германия)

Всего заявлено собак: 69

Доги 1-10 из 69

КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный

Доги 1-10 из 69

  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
    • 68. Ares v. Hause Aramis — оч.хор, J.CAC, 1 место в классе
    • 69. Bruce Lee v.d. HessenVilla — очень хорошо, 2 место в классе
    • 70. Aragon v.d. Ochtruper Nachtigall — хорошо
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 71. Keno v. Dunner Land — отлично, 1 место в классе
    • 72. Ilex v. Lowenherz — очень хорошо
    • 73. Odin v. Aischgrund — хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — мраморный
    • 74. Chadoc de l'Etoile de Geiko — очень хорошо, 1 место в классе
    • 75. Nabor v. Schloss Nordkirchen — очень хорошо, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
    • 76. Allours Romeo — хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — мраморный
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — мраморный
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
    • 82. Bajazzo v. Santa Avila — большая перспектива, 1 место в классе
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 83. Baron Munchhausen v.d. HessenVilla — очень хорошо, J.CAC, 1 место в классе
    • 84. Pik As vom Hollenstein — очень хорошо, 2 место в классе
    • 85. Kaliph von Haus Tiefenbach — очень хорошо, 3 место в классе
    • 86. Dayko v. Yellow-Storm — очень хорошо, 4 место в классе
    • 87. Amadeus v.d. Felsenquelle — хорошо
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 88. Ugene Krabs Omega — отлично, 1 место в классе
    • 89. Elute la Villa Camilius — отлично, 2 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 90. Cube v. Schloss Laupheim — отлично, CAC, Cacib, 1 место в классе
    • 91. Jamba Linus v. Ottingen-Sotern — отлично, R.Cac, R.Cacib, 2 место в классе
    • 92. Faeton Claudia Bohemica — отлично, 3 место в классе
    • 93. Carlos v.d. Nurburg — отлично, 4 место в классе
    • 94. Napoleon v.d. Ofnethohle — очень хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЩЕНКОВ — черный
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — черный
    • 96. Gayana el Sortilegio — очень хорошо, JCAC, 1 место в классе
    • 97. Quana v.d. Rotburg — очень хорошо, 2 место в классе
    • 98. V-Power Omega — очень хорошо, 3 место в классе
    • 99. Carla v. Tobago — очень хорошо, 4 место в классе
    • 100. Byc Moze Bajeczna Olcia — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — черный
    • 101. Haribo v. Teufelsgrund — отлично, 1 место в классе
    • 102. Femme Fatale v. Haus Tiefenbach — хорошо
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — черный
    • 103. Duganne van aan de Gavers — отлично, 1 место в классе
    • 104. Emozione Fortunello — отлично, 2 место в классе
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — черный
    • 105. Dolce Vita v. Schloss Laupheim — отлично, CAC, Cacib, 1 место в классе
    • 106. Nanu v.d. Schlehhecke — отлично, R.Cacib, 2 место в классе
    • 107. Candy v.d. Fahner Hohe — отлично, 3 место в классе
    • 108. Naomi v. Aischgrund — отлично, 4 место в классе
    • 109. Fleur v.d. Lingestreek — очень хорошо
    • 110. Arielle du Val de l'Amitie — очень хорошо
    • 111. O'Sheeva v. Hollenstein — очень хорошо
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 112. Bizkit de Beaumont — очень хорошо, J.CACб ЛЮ, ЛПП, 1 место в классе
    • 113. Berry-Blue v.d. Lauer — очень хорошо, 2 место в классе
    • 114. Queneo v.d. Schlehhecke — очень хорошо, 3 место в классе
    • 115. Bentley v. Hause Schleicher — очень хорошо, 4 место в классе
    • 116. Qubalou v.d. Schlehhecke — очень хорошо
    • 117. Nankin v. Junkerhaus — очень хорошо
  • КОБЕЛИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
  • КОБЕЛИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 119. Jupp v.d. Wolfshohle — отлично, 1 место в классе
    • 120. Лозунг из Мира мечты — отлично, 2 место в классе
    • 121. DonAngelo v. Zillion — отлично, 3 место в классе
  • КОБЕЛИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 122. Quadrigo v.d. Bocksleite — отлично, CAC, Cacib, 1 место в классе
    • 123. Morientes v. Fleischereck — отлично, R.Cacib, 2 место в классе
    • 124. Nanouc v.d. Schlehhecke — отлично, 3 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЮНИОРОВ — голубой
    • 125. Banu v. Edersee — отлично, J.CAC, ЛЮ, 1 место в классе
    • 126. Bruna von Olsland — очень хорошо, 2 место в классе
    • 127. Bijou vom Romersee — очень хорошо, 3 место в классе
    • 128. Benita de Beaumont — очень хорошо, 4 место в классе
    • 129. Alea vom Romersee — очень хорошо, 5 место в классе
    • 130. Chalimar de la Benjamine — хорошо
    • 131. Edith Robert's Dog — хорошо
  • СУКИ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС — голубой
    • 132. Mercedes v.d. Wolfshohle — отлично, CAC, Cacib, ЛС, 1 место в классе
  • СУКИ КЛАСС ЧЕМПИОНОВ — голубой
    • 133. Anne v. Edersee — отлично, CAC, R.Cacib, 1 место в классе
    • 134. Sati Grande Finale — очень хорошо
  • СУКИ ОТКРЫТЫЙ КЛАСС — голубой
    • 135. Soraya v. Hause Wagner — отлично, 1 место в классе
    • 136. Anca v. Kyffhauser — очень хорошо
Выставки
Новости GreatDane.Ru

© Dog-Studio.Org, 2001-2021 — программирование, дизайн, сопровождение сайтов для животных
© SuperWeb.Pro, 2001-2021 — профессиональная разработка управляемых сайтов «под ключ», лицензии на CMS

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика